1064498194

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Чуев Александр с. Чуево 62 2001 00:16:12,5 1

2 Старокожев Максим г.Валуйки 58 1999 00:17:45,4 2

3 Гирдо Олег с.Чуево ДЮСШ №1 59 2001 00:17:48,0 3

4 Резников Александр г.Валуйки 69 2000 00:17:53,8 4

5 Кобзев Владимир с. Б.Дворы 57 2002 00:18:01,0 5

6 Путилин Алексей г.Валуйки 53 1999 00:18:28,0 6

7 Мартынов Дмитрий Белгород СДЮШОР №4 52 2002 00:18:48,2 7

8 Дубровский Артем Белгород СДЮШОР №4 63 2004 00:18:53,1 8

9 Синяков Никита Белгород СДЮШОР №4 50 2002 00:18:53,5 9

10 Нестеров Дмитрий г.Валуйки 55 2003 00:19:52,4 10

11 Коваленко Сергей г. Белгород 111 2002 00:20:12,1 11

12 Евсюков Данила г.Валуйки 65 2003 00:20:25,1 12

13 Васильев Владимир г.Валуйки 67 2000 00:20:28,5 13

14 Лушков Роман г. Губкин Гимназия№6 51 2000 00:20:35,5 14

15 Федоров Никита 2 Белгород СДЮШОР №4 61 2001 00:20:58,5 15

16 Малахов Артем с.Чуево ДЮСШ №1 68 2006 00:21:46,6 16

17 Белозерских Арсений Белгород СДЮШОР №4 77 2006 00:24:17,2 17

18 Корнышев Александр г.Валуйки 60 2001 00:24:25,6 18

19 Шаблыкин Павел 2 Белгород СДЮШОР №4 66 2001 00:24:57,8 19

20 Першин Антон 2 Белгород СДЮШОР №4 56 2001 00:25:32,4 20

21 Ляхов Матвей г. Железногорск 64 2006 00:28:26,9 21

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Малахова Агата с.Чуево ДЮСШ №1 16 1999 00:12:48,3 1

2 Жилинкова Алена с.Чуево ДЮСШ №1 14 2002 00:13:30,7 2

3 Чуева Кристина с.Чуево ДЮСШ №1 11 2001 00:14:16,7 3

4 Жменя Софья 2 Белгород СДЮШОР №4 23 2002 00:14:18,2 4

5 Виноградова Вера Белгород СДЮШОР №4 21 2006 00:14:59,5 5

6 Мягких Виктория г.Валуйки 18 2003 00:15:02,4 6

7 Чуева Марина с.Чуево ДЮСШ №1 9 2002 00:15:29,4 7

8 Черникова Евгения ДЮСШ №1 10 2003 00:15:40,8 8

9 Хворостянова Кристина ДЮСШ №1 8 2005 00:16:02,5 9

10 Орлова Виктория ДЮСШ №1 12 2005 00:16:38,6 10

11 Лящевская Юлия 2 Белгород СДЮШОР №4 17 2003 00:17:24,1 11

12 Фаустова Александра г. Ст. Оскол Спартак 24 2005 00:17:33,5 12

13 Першина Анна 2 Белгород СДЮШОР №4 15 2004 00:20:05,8 13

14 Петрова Дарина г. Ст. Оскол Спартак 22 2005 00:20:42,3 14

15 Рябова Алена г. Ст. Оскол Спартак 20 2005 00:21:48,8 15

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Цепков Евгений Ярославская Обл. 90 1987 00:24:54,7 1

2 Фетисов Владимир г. Губкин 84 1984 00:25:14,0 2

4 Гаврилов Максим г. Ст. Оскол 87 1982 00:26:17,8 4

97 1993 00:26:25,4 5

Новиков Николай г. Курчатов 85 1978 00:26:46,7 6

15 Степанов Александр* г. Железногорск 81 1986 00:26:47,6 сошел

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Шаталова Оксана 2 Белгород СДЮШОР №4 42 1994 00:17:29,2 1

2 Кузнецова Екатерина 2 Белгород СДЮШОР №4 45 1993 00:18:17,1 2

3 Салтанова Виктория Белгород СДЮШОР №4 41 1998 00:21:10,2 3

4 Романова Екатерина г. Ст. Оскол Спартак 44 1985 00:22:31,8 4

6 Кошмарь Ирина Белгород СДЮШОР №4 43 1998 00:27:30,0 6

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

Буньков Олег г. Курчатов 107 1973 00:30:54,3 1

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

2 Постникова Надежда г. Ст. Оскол Спартак 2 1971 00:14:17,4 2

3 Макеева Лилия г. Ст. Оскол 1 1969 00:18:18,5 3

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

2

 

 

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Хаустова Ирина г. Железногорск 25 1961 00:16:35,1 1

2 Обухова Татьяна г. Льгов 5 1965 00:16:36,2 2

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Роденко Виктор г. Железногорск 72 1956 00:17:30,5 1

Пономарев Олег г. Белгород 75 1948 00:18:48,6 2

Попов Анатолий г. Белгород БГТУ им. 71 1940 00:23:45,4 3

сошел

м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место

1 Моисеева Людмила г. Железногорск 27 1954 00:08:23,2 1

2 Товмач Ирина г. Льгов 26 1938 00:14:20,4 2

 

 

Главный судья Рогозин Н.П.

Главный секретарь Клочкова С.В.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *