31 июля 2017

Список

ФАКУЛЬТЕТА

.

 

Специальность «ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО»

КУРС

семестр)

(обучение на русском языке)

1

гослиния

гослиния

гослиния

(Украина)

Атаев Гайгысыз (Туркменистан)

Бакирова Дилдора Дилшодовна (Таджикистан)

Назаров Нуриддин Султонович (Таджикистан)

Раззокова Муяссар Шавкатовна (Таджикистан)

Исроилов Шохжахон Юнусалиевич (Таджикистан)

(Узбекистан)

(Таджикистан)

)

(Узбекистан)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУРС

семестр)

 

25

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Бразилия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Авила Куинта Реис Густаво (Бразилия)

Мухаммад Афиф Хамдани Бин Мохмад Наджхан (Малайзия)

(Индия)

 

26

Смит Мэтью Джонатан (Намибия)

(Мальдивы)

(Мальдивы)

(Мальдивы)

(Мальдивы)

(Мальдивы)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

 

27

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Карвалхо Хенрикуес Де Моура Родриго (Бразилия)

 

28

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

29

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

30

(Индия)

(Индия)

Лаишрам Сумари Чану (Индия)

(Индия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

31

Мачадо Гуим Жоао Виктор (Бразилия)

(Намибия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Бразилия)

 

32

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

33

Ядав Рохит (Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

 

34

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Шри-Ланка)

 

35

Арауджо Фиорентино Рафаел (Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

36

(Намибия)

(Намибия)

(Нигерия)

(Нигерия)

(ЮАР)

(Мальдивы)

(Мальдивы)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

37

(Таиланд)

(Таиланд)

(Таиланд)

(Таиланд)

(Таиланд)

(Таиланд)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

 

38

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

 

39

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

40

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

41

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

(Малайзия)

)

(Малайзия)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

 

42

(Намибия)

(Шри-Ланка)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

)

(ЮАР)

(ЮАР)

(ЮАР)

(ЮАР)

(Нигерия)

(Нигерия)

(Индия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУРС

семестр)

Группа № 1

Течасрисаксакул Канитин (Таиланд)

Муса Фаридат Джумай (Нигерия)

Езету Айибапрейе Фаитх (Нигерия)

Джорж Омиеиби Инносент (Нигерия)

Роча Летисиа (Бразилия)

(Бразилия)

Соуса Теодорович Ланна (Бразилия)

(Бразилия)

Кифер Кампос Сара Кристина (Бразилия)

Нето Тхиаго Луис (Бразилия)

Амиго Мартинс Луара (Бразилия)

Прабхакар Асвин (Индия)

Сатхиян Чайтханиа (Индия)

)

(Малайзия)

 

Группа № 2

Лоуренс Эммануел Ифеании (Нигерия)

Истифанус Джошуа Нуху (Нигерия)

Абдуллахи Зинат Майаре (Нигерия)

(Бразилия)

Коста Гоувейа Мариц Рафаел (Бразилия)

Серафим Годинхо Паула (Бразилия)

Да Силва Де Соуза Ана Каролина (Бразилия)

Аджумоби Джесудунсин Рейчел (Нигерия)

Гомес Переира Карлос Диогенес (Бразилия)

)

(Индия)

Гопакумар Арджун (Индия)

)

)

 

Группа № 3

Кастро Силва Джхон Маркос (Бразилия)

Камбуи Милхоменс Джиованна Лисса (Бразилия)

Обидаре Олувафунмилола Ийинолува (Нигерия)

Опусунджу Исаак Ричмонд (Нигерия)

Да Силва Соуза Иаго Марсело (Бразилия)

(Бразилия)

Гомес Орланди Жоао Паулу (Бразилия)

Мартинс Де Кастро Изабелла (Бразилия)

Феррейра Мачадо Моисес Феллипе (Бразилия)

(Индия)

(Индия)

)

)

(Индия)

 

Группа № 4

(Шри-Ланка)

)

)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

)

)

)

)

)

)

)

(Индия)

(Индия)

 

Группа № 5

Босман Джаннес (ЮАР)

(Мальдивы)

(Таиланд)

(Таиланд)

(Таиланд)

(Нигерия)

(Нигерия)

(Индия)

)

)

)

(Индия)

)

)

 

Группа № 6

(Таиланд)

(Таиланд)

(Нигерия)

(Нигерия)

(Нигерия)

)

(Индия)

(Индия)

(Шри-Ланка)

)

)

Матос Да Коста Жозе Эдсон (Бразилия)

)

)

 

Группа № 7

(Индия)

(Индия)

(Индия)

)

(Малайзия)

(Малайзия)

)

)

)

)

Апаресида Алвес Джесуино Соуза Джулия (Бразилия)

)

)

)

)

 

Группа № 8

Соли Кунха Да Силва Мариана (Италия)

(Малайзия)

)

)

)

)

)

)

(Малайзия)

Нунес Матеус Маурилио (Бразилия)

Пател Дивианши Шайлешкумар (Индия)

Велмуруган Сиваранджан (Индия)

(Индия)

 

Группа № 9

)

)

)

(Малайзия)

)

)

)

)

)

)

)

)

)

 

Группа № 10

)

)

)

)

(Гана)

)

(Бразилия)

(Бразилия)

(Бразилия)

Агостинхо Атаназио Де Оливейра Гизеле Гардения (Бразилия)

)

Малайзия)

Малайзия)

)

 

Группа № 11

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

Удаясуриян Ниранджан (Индия)

Санкар Вирутхига (Индия)

)

)

(Бразилия)

 

Группа № 12

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

(Индия)

Каруппиах Ганапатх Мугеш Каннан (Индия)

Хидаятхуллах Мохамед Джаинуллабудин (Индия)

)

)

Пхромбут Афисит (Таиланд)

 

Группа № 13

Ядав Прерана (Индия)

Джаякумар Виджай Картхик (Индия)

Лакшманан Калисвар Картхик (Индия)

Дамиа Бинти Абдуллах (Малайзия)

Заликха Бинти Мохд Шукри (Малайзия)

Сити Нур Зуриатул Экма Бинти Абу Бакар (Малайзия)

Сиафик Аиман Бин Шахрул Надзман (Малайзия)

Сафина Наджиах Бинти Идрус (Малайзия)

Рубашрей Субраманиам (Малайзия)

Андриан Лим Жан Арн (Малайзия)

Надиах Надхирах Бинти Мустаффа (Малайзия)

)

)

Опене Эноч Угочукву (Нигерия)

 

Группа № 14

Наваратна Аманда Надишани (Италия)

Мохамед Икбал Ахамед Шамли (Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Тебувана Нетхми Амая (Шри-Ланка)

Годаканда Араччи Юмандхи Аянаджи (Шри-Ланка)

Опатха Айендиа Миниди Мантхила (Шри-Ланка)

Шетти Джаянака Акаш (Шри-Ланка)

Магалле Хева Джаясундара С Дивиангана (Шри-Ланка)

хтхара Фернандо (Шри-Ланка)

Вималасири Девасурендра Ошини Чамантхи (Шри-Ланка)

Хератх Мудиянселаге У Ч Бандара Хератх (Шри-Ланка)

Ратхнамалала Бандаралаге Ч Н Ратхнамалала (Шри-Ланка)

)

Анандарадж Виджаякумар (Индия)

Кумарасами Гопинатх (Индия)

 

Группа № 15

)

Диссанайяка Патхтхиния Дева Ишара (Шри-Ланка)

Перера Веллаге Иреша Дилрукши (Шри-Ланка)

Семба Куттиге Нимеши Ватхсала Деваприя (Шри-Ланка)

Раджапакша Махапатхираннелаге С Приякантхи (Шри-Ланка)

Катхатхаран Бивитхбаратх (Шри-Ланка)

Регинтон Диас Раджамунилаге Ч Сучинтха Диас (Шри-Ланка)

Собана Ханди Джаяни Ишара Де Силва (Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Манаваду Касуни Кошила (Шри-Ланка)

Сентхилкантхан Прашика (Шри-Ланка)

)

)

Елумалай Маниваннан (Индия)

 

Группа № 16

Де Соуза Давид Эрик (Бразилия)

Риос Да Коста Жоао Матеус (Бразилия)

(Таиланд)

(Бразилия)

(Швейцария)

(Малайзия)

Пател Дхавал Анилкумар (Индия)

Алготар Джай Джайешкумар (Индия)

Бисла Чандер Мохан (Индия)

(Таиланд)

)

)

)

Икпекри Еджирогхене Икечукву (Нигерия)

 

Группа № 17

(Нигерия)

Мадхусудхананпиллай Ванаджакумари Сриджеш (Индия)

Гилберт Паулрадж Арул Санджай (Индия)

Каласкар Айшватия Нандурао (Индия)

(Нигерия)

(Нигерия)

(Нигерия)

(Нигерия)

(Индия)

Чайтпуне Соурабх Морешвар (Индия)

Ниша (Индия)

Патил Санкет Дигамбар (Индия)

Пуджа (Индия)

Чаудхари Никхил Дилипбхай (Индия)

 

8

(Нигерия)

Кумар Манодж Кумар (Индия)

(Индия)

Паланиаппан Паланиаппан (Индия)

Рамакришнан Киртхиварман (Индия)

Самуел Правин Давид (Индия)

Селва Радж Шаратх Кумар (Индия)

Кумареш Харихаррон (Индия)

Сагаярадж Шиффана Сараниа Мари (Индия)

Раджагопал Елавараси (Индия)

Кристурадж Роналдо (Индия)

Пандиа Мукул Aрункумар (Индия)

Пармар Ниша Бхараткумар (Индия)

Сарика (Индия)

 

9

(Шри-Ланка)

Виракоон Хашини Самодхиа (Шри-Ланка)

Субасингхе Хеваге Шевон (Шри-Ланка)

Джаясурия Балаге Дон Дилпахан (Шри-Ланка)

Мохаммед Фияз Фатима Фатиха (Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Самарасингхе Ямангей Сандиа Шантхи (Шри-Ланка)

Рупасингха Шашин Джананджа (Шри-Ланка)

Нагентхирараса Нагесвари (Шри-Ланка)

Нитхипатхи Сугантхан (Индия)

Кандасами Навин (Индия)

Перумалсами Бупатхиканнан (Индия)

Самидурай Правинрадж (Индия)

Муруганандам Правин (Индия)

 

Группа № 20

Атхирах Сафвана Бинти Файсиал (Малайзия)

Линг Джиа Вен (Малайзия) 

(Малайзия) 

Чуи Зи Кинг (Малайзия) 

Нишандра Пу Балан (Малайзия) 

Лов Джиа Хуай (Малайзия) 

Сахаре Шриянш Мароти (Индия) 

Сактхивел Падмагириш (Индия) 

Хуссаин Аабид (Индия) 

Джунаид Хуссаин Акабар Пинджари (Индия)

(Индия) 

Джаярам Нитхин (Индия) 

Кхилери Рави (Индия)

Абариботе Хенри Годгифт (Нигерия)

 

Группа № 21

Рагендран Рави (Малайзия)

(Малайзия)

Мухаммад Айман Бин Мохд Шухими (Малайзия) 

Мирза Сиахми Бин Мохд Юсофф (Малайзия) 

Хусин Бин Юсоф (Малайзия) 

(Индия) 

Лакхани Рашми Мурлидхар (Индия) 

Пател Бхумиджа Рамубхай (Индия) 

Рамана Редди Навин (Индия) 

Ахад Кабир (Индия) 

Пател Дхрувкумар Джагадишбхай (Индия) 

Шейх Асрар Алам (Индия) 

Говиндарасу Аравид (Индия)

 

Группа № 22

(Сингапур)

Сахул Хамид Закхир Хуссаин (Индия)

Селладурай Субхалакшми (Индия)

Тхангавел Амутха Картхикеян (Индия) 

Аслам Мд Интишар (Индия)

Ангатхевар Раджарам Рама Вишаган (Индия)

Дакшинамуртхи Раасика (Индия) 

Варатхараджа Перумал Ниветхитха (Индия)

Динадаялан Йешвантх (Индия)

Пунниявел Ясодха Бхану (Индия)

Чиннадурай Амала Вилфред Джой Замина (Индия)

(Индия)

(Индия)

)

 

Группа № 23

(Нигерия)

Эшли Травис Еарл Симмон (Ямайка)

Джаявардхана Маханама Динука Анурадха (Шри-Ланка)

Самаракоон Мудиянселаге Ч П Кумара Калдера (Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Малайзия)

(Индия)

(Индия)

(Индия) 

(Индия)

Сараванан Навин (Индия)

(Индия)

Куджур Уманг Чандра (Индия) 

 

Группа № 24

(Канада)

Салунке Никхил Викас (Индия)

Ритхе Аджай Самадхан (Индия)

Рамеш Навинкумар (Индия)

Говиндхан Сиванесан (Индия)

Каруппиах Баратх Кумар (Индия)

(Бразилия)

Куко Кафка Наталия (Бразилия)

Алмейда Де Оливейра Миртхес Рафаелле (Бразилия)

Кидди Палита (Таиланд)

Сактхивел Шиам Сундар (Индия)

Субраманиан Мадхубалан (Индия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУРС

семестр)

(обучение на английском языке)

Группа № 24

Хассан Захария (Нигерия)

Елой Ванесса Нненна (Нигерия)

Де Ассис Гуедес Ана Клара (Бразилия)

Де Оливейра Рибейро Иасмин (Бразилия)

Кавалларо Гонкалвес Джулиа (Бразилия)

Де Соуза Дантас Симоес Пирес Фелипе (Бразилия)

Шаффер Сонего Гиованна (Бразилия)

Феррейра Брито Жоао Витор (Бразилия)

Оливейра Рамос Бернардо (Бразилия)

Бах Азакирана Крисна Атан (Малайзия)

Равал Дакшкумар Ратанлал (Индия)

 

Группа № 25

Мустафа Хамза Каркарна (Нигерия)

Игбен Даниел (Нигерия)

Даве-Онвудиве Косисонна Грант (Нигерия)

Белло Фарук Адаму (Нигерия)

Ениадике Эммануел Чиназаекпере (Нигерия)

Джумбо Дагого Принсвилл (Нигерия)

Кинако Батамбари Ексел (Нигерия)

Аденле Адевале Зое (Нигерия)

Калио Винифред Кингслей (Нигерия)

Афолаби Байоде Енитан (Нигерия)

Икумариегбе Огхенекевве Ибукунолува (Нигерия)

Чуквуемека Чинонсо Эстер (Нигерия)

Момоду Аакеноси Чинело (Нигерия)

 

Группа № 26

Рабел Дулмини Кавиндиа (Шри-Ланка)

Кариявасам Девара Коттеге Навода Д Виджевардана (Шри-Ланка)

Де Сильва Шавиндри Прасадини (Шри-Ланка)

Галлаге Ланканжи Лакша (Шри-Ланка)

Джаясингхе Динетхи Прабха (Шри-Ланка)

Варнакуласурия Тхилини Шаника Фернандо (Шри-Ланка)

Индракумара Сандани Субхагиа (Шри-Ланка)

Илеперума Тхаруши Наянамали (Шри-Ланка)

Венгаппули Араччиге Пубуду Дханушка (Шри-Ланка)

Карунанаякалаге Чатхурангани Л Карунанаяка (Шри-Ланка)

Биндухева Лакшан (Шри-Ланка)

Хабаракада Хенадираге Манушее Каушала (Шри-Ланка)

Нгуруквем Блессинг Чимамака (Нигерия)

 

 

Группа № 27

Ранавира Сачини Канчана (Шри-Ланка)

Раджапакша Патхираге Нимеша Мадхумали Р (Шри-Ланка)

Сахадеван Пувилоджан (Шри-Ланка)

Мараба Хеваге Кавмадее Гаятхрика Хемачандра (Шри-Ланка)

Сивапатхам Хаджана (Шри-Ланка)

Кекулаханди Де Сильва Хамеера Кокиланатх (Шри-Ланка)

Васантхараж Клемент Викаш (Шри-Ланка)

Винаягамуртхи Тхинеш (Шри-Ланка)

Джейякумар Харипрасатх (Шри-Ланка)

Жокво Вембени Джойс (Нигерия)

)

 

Группа № 28

Виейра Силва Кристиан (Бразилия)

Варелия Шреякумари Бхаратбхай (Индия)

Шоаиб Мохаммед Кхан (Индия)

Рохит Дхавалкумар Харибхай (Индия)

Луикхам Ятшио Мэттью (Индия)

Осене Экселленс Айебаненгимоте (Нигерия)

Ибитова Дойинсола Джозефине (Нигерия)

Чарльз Уфоро Ококон (Нигерия)

Вегву Акелачи (Нигерия)

Дамкор Терлумун Давид (Нигерия)

)

 

Группа № 29

Франко Миранда Габриел (Бразилия)

Белани Рибеиро Лукас (Бразилия)

Алкантара Де Моура Натали (Бразилия)

Трабболд Агуиар Габриел (Бразилия)

Александре Феррейра Дос Сантос Бруна (Бразилия)

Каззонато Теодора (Бразилия)

Силва Де Карвалхо Бритто Дебора (Бразилия)

Хирай Леал Габриел (Бразилия)

Малавази Де Азеведо Пауло Виктор (Бразилия)

Паскотто Де Соуза Силва Габриел (Бразилия)

Калдерон Теллез Джешуа Николас (Эквадор)

Мачадо Малдонадо Эстевао Габриел (Бразилия)

)

   

Группа № 30

Пиканко Рамос Лопес Исабелла (Бразилия)

Лопес Переира Торрес Джулиа (Бразилия)

Мендес Сантос Викториа (Бразилия)

Сантос Мигуел Николли (Бразилия)

Соуса Линдосо Клариссе (Бразилия)

Пинхейро Фернандес Родриго Вилкуе (Бразилия)

Гомес Да Силва Сара (Бразилия)

Де Фрейтас Оливейра Джуниа (Бразилия)

Феррейра Атаиде Исабелла Наяне (Бразилия)

Махимаирадж Аджаибефина (Индия)

Читтибабу Мониша (Индия)

Джое Линг Ми Венг (Малайзия)

)

 

Группа № 31

Ванесса Ау Йонг Кит Тенг (Малайзия)

Куган Доре Радж (Малайзия)

Макс Тиех Сим Хове (Малайзия)

Нг Шинг Ман (Малайзия)

Йеох Чиа Шен (Малайзия)

Лим Ен Иее (Малайзия)

Джеган Доре Радж (Малайзия)

Винод Соосай (Малайзия)

Равин Каур Сандху (Малайзия)

Сагехсини Канниах Наиду (Малайзия)

Феррейра Кардеал Габриел (Бразилия)

 

Группа № 32

Сити Кхадиджах Бинти Мостапа (Малайзия)

Ернита Бинти Симон (Малайзия)

Нурулаин Бинти Джамалудин (Малайзия)

Нур Адлина Бинти Жасри (Малайзия)

Расем Шах Бин Караб Хуссаин (Малайзия)

Николе Терри Моджулат (Малайзия)

Анди Нурул Елиса Бинти Тахир (Малайзия)

Шарвин Шармах Р Тханабалан (Малайзия)

Фаузиах Бинти Файруз Филип (Малайзия)

Ван Мухаммад Лукман Ал Хаким (Малайзия)

Динешрадж Вжаякумар (Малайзия)

Чай Хо Йен (Малайзия)

)

 

Группа № 33

Лионел Онг Хва Хоонг (Малайзия)

Нитхиа Рубини К Карупиах (Малайзия)

Сиванес Моган (Малайзия)

Нурул Сабрина Бинти Абдул Азиз (Малайзия)

Мазмин Бинти Мохд Разали (Малайзия)

Нур Алиа Надзирах Бинти Абдул Халим (Малайзия)

Джоанне Марианне Джеимс (Малайзия)

Факхруллах Ханиф Бин Ахмад (Малайзия)

Сити Нур Сиафиках Бинти Мохд Халими (Малайзия)

Нишатини Летчуманан (Малайзия)

Рааджесшре Мунисваран (Малайзия)

Ашвиндер Сингх Жагджит Сингх (Малайзия)

 

Группа № 34

Нур Или Адибах Бинти Мохд Дам (Малайзия)

Балкис Бинти Зайнал (Малайзия)

Сити Нурханнани Бинти Юсоф (Малайзия)

Дини Елиссиакира Бинти Хайрул Низам (Малайзия)

Назира Бинти Рауят (Малайзия)

Мохамад Сиахми Бин Мохамад Сиафик Чунг (Малайзия)

Мухамад Фахим Бин Фадзил (Малайзия)

Раихан Бинти Кхалид (Малайзия)

Нурул Натасиах Бинти Суарди (Малайзия)

Назурах Иззлин Бинти Абд Джалил (Малайзия)

Катрина Нур Мариа Бинти Нор Азман (Малайзия)

Кордейро Да Силва Жуниор Гил Марио (Бразилия)

Нунес Корнелиус Ана Кристина (Бразилия)

 

Группа № 35

Аделе Эмелда Чиниере (Нигерия)

Поунрадж Байриш Вара Кумар (Индия)

Керкетта Четна (Индия)

Нуршарафина Надиа Акила Бинти Шахриар (Малайзия)

Рафиках Фитри Бинти Мохаммад Хуссин (Малайзия)

Захин Ханна Бинти Заки (Малайзия)

Мохамад Бадрул Хафиз Бин Амир (Малайзия)

Нур Ханани Бинти Мохамад Нор (Малайзия)

Нурул Ханим Бинти Азахари (Малайзия)

МД Афик Бин МД Юсоф (Малайзия)

(Индия)

Мохамад Фирдаузе Бин Мат Иса (Малайзия)

Малипатил Сарвоттам Редди Кшетрапал Редди (Индия)

 

Группа № 36

Далпатхадо Космапатабендиге Маниша Динуки (Шри-Ланка)

Гунаратхне Галпаяге Дона Китхма Рашми Прабха (Шри-Ланка)

Виджесингхе Айели Дилеша (Шри-Ланка)

Патхираге Тхимаша Девинди (Шри-Ланка)

Ратхугамаге Дилуки Рукшали (Шри-Ланка)

Ратху Гамбалаге Патхуми Хансани Кумари (Шри-Ланка)

Джаясурия Далуватхумулле Гамаге У Индиварие (Шри-Ланка)

Васудева Кириваттудуваге Дхармадаса П Джаяранга (Шри-Ланка)

Хеттиараччиге Пийуми Тхушара Хеттиараччи (Шри-Ланка)

Диссанаяке Мудиянселаге Шичика Хасвин Д (Шри-Ланка)

Самарасингха Дисанаяка Канишка (Шри-Ланка)

Фортес Джувенсио Дос Сантос Кислей (Бразилия)

)

 

Группа № 37

Махендран Кависесан (Шри-Ланка)

Даханаяке А Д Я А Д Дж М Дона Саноши Тхарука (Шри-Ланка)

Мутхтхеттуватта Канканамге С Бх Мутхтхеттуватта (Шри-Ланка)

Баснаяка Мудиянселаге Прабоди Тх Баснаяка (Шри-Ланка)

Ясаратхне Якдехиге Сандуни Каушалйа (Шри-Ланка)

Сойса Варушаханнадиге Динали Самодини (Шри-Ланка)

Мохамед Дилшатх Мохамед Ханиффа (Шри-Ланка)

ха Вираджани (Шри-Ланка)

Махавадуге Пожанее Нелуша Фернандо (Шри-Ланка)

Хитихами Мудиянселаге Налин Шринатх В (Шри-Ланка)

Ли Зонг Янг (Малайзия)

Мохд Имран Ханафи (Малайзия)

)

 

Группа № 38

Гунасекера Нина Сурашми Нимрека (Шри-Ланка)

Хеттиараччиге Севванди Ковшаля Х (Шри-Ланка)

Тхелге Аиодиа Нирмани Мадхави Пеирис (Шри-Ланка)

Тхавайогараджах Абирами (Шри-Ланка)

Тхамби Леббе Сусана Нафрика (Шри-Ланка)

Сивасубраманиам Пратхика (Шри-Ланка)

Абдуссалам Ясир Мухаммад (Нигерия)

Калугалахева Кришми Васана Гунаратхна (Шри-Ланка)

Виирасингхе Сулакшана Шубханга (Шри-Ланка)

Фантин Феррейра Камила (Бразилия)

Овусо Адокийе Омубо Акобо (Нигерия)

 

Группа № 39

(Малайзия)

Джесвин Каур Балбир Сингх (Малайзия)

Сурен Сандаракаса (Малайзия)

Рхаесмин Каур Бхагвант Сингх (Малайзия)

Матхиалаган Рамалингам (Малайзия)

Нареш Л Чандрасегаран (Малайзия)

Алиа Аишах Бинти Азахари (Малайзия)

Синтами Бинти Залами (Малайзия)

Субхашини Сандаракаса (Малайзия)

(Индия)

(Индия)

 

Группа № 40

Джамнеансири Порнчанит (Таиланд)

Темпутарачок Яда (Таиланд)

Муса Абдулсалам Эне (Нигерия)

Абубакар Аишат Отман (Нигерия)

Мухаммад Сулаиман (Нигерия)

Нур Алисса Бинти Камарул Хишам (Малайзия)

Наз Фархан Бин Изали (Малайзия)

Аманудин Бин Нордин (Малайзия)

Нур Фасихах Бинти Джунаиди (Малайзия)

Мухаммад Заим Бин Барджояй (Малайзия)

Нур Акилах Бинти Мохамад Иса (Малайзия)

Сухайлах Бинти Мохд Табие (Малайзия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на русском языке)

1

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

(Узбекистан)

Фарангиз (Таджикистан)

Дилбар Бахром кизи (Узбекистан)

(Узбекистан)

Тошматов Ахрор (Таджикистан)

)

Йылмаз Мехмет Джан (Турция)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на английском языке)

Группа № 1

Нвеке Чинеду Джон (Нигерия)

Момоду Ханнах Эбосереимен (Нигерия)

Еффиом Оливе Окон (Нигерия)

Фолорунсо Тимилехин Темидайо (Нигерия)

Курфи Абба Амину (Нигерия)

Омотоба Хаким Дамилола (Нигерия)

Икиогха Учензибе Абойекие (Нигерия)

Полсанонг Джатенипит (Таиланд)

Родригуес Нунес Ларисса (Бразилия)

Кумар Навин Кумар (Индия)

)

)

 

Группа № 2

Амади Аике Джозеф (Нигерия)

Акинлону Букола Чидера (Нигерия)

Акхиденор Фелисити Отибхор (Нигерия)

Нса Тринитас Окон (Нигерия)

Ингибина Деинмойе Екселл (Нигерия)

Огундипе Кристианах Ойиндамола (Нигерия)

Мувей Петер Пабобебе (Нигерия)

Де Соуза Лима Израел Итало (Бразилия)

Марсон Гелшлейтер Рафаел (Бразилия)

Антонио Адорно Матеус (Бразилия)

Бразилия)

Набиев Мухаммаджон Гуломжон угли (Узбекистан)

 

Группа № 3

Сулаиман Хаджарат Адедамола (Нигерия)

Мартинс Виздом Муначи (Нигерия)

Малайзия)

)

)

)

)

)

)

)

 

Группа № 4

Пуедмаг Рамирез Дженнифер Натали (Эквадор)

Кавалканте Де Оливеира Галвао Педро Габриел (Бразилия)

Лима Да Роча Стефание (Бразилия)

Диниз Кардосо Морейра Доминик (Бразилия)

Мендес Кортес Марселле (Бразилия)

Иона Мариа Ванесса (Кипр)

Камари Кавалканте Лемос Эдуардо (Бразилия)

(Бразилия)

Сивакумар Моунешваран (Индия)

Коэльо Пукка Каролине (Бразилия)

)

)

 

Группа № 5

Дхармаратне Динеш Рохана Прадип (Шри-Ланка)

Куруппу А Раджив Мадхубхашитха Ратхнаяке (Шри-Ланка)

Укавттаге Анутхтхара Супун (Шри-Ланка)

Вадивелу Верджипрагасс (Шри-Ланка)

Калуараччи Тхамали Надишани (Шри-Ланка)

Фернандо В Галле Канканамалаге Ручини Химали (Шри-Ланка)

Едман Реги Мари Павустина (Шри-Ланка)

Тарумалингам Камсена (Шри-Ланка)

Падувавала К Дилипа Чатурангани Перера (Шри-Ланка)

Кандамулла Араччиге Пиюми Ш Р Кандамулла (Шри-Ланка)

(Индия)

Де Оливейра Жуниор Лусио (Бразилия)

Малайзия)

 

Группа № 6

Махагамаге Чамишка Хасанги (Шри-Ланка)

Арияванса Данитхри Мадуриа (Шри-Ланка)

Мохамед Хамза Мохомед Амри (Шри-Ланка)

Ранулуге Прамука Мадушани (Шри-Ланка)

Субхасингхеге Сувини Тхашмира Викрамасингхе (Шри-Ланка)

Яманге Хешани Мадушика Кумарасири (Шри-Ланка)

Вирасингхе Араччиллаге Дилан Вирасингхе (Шри-Ланка)

Вивеканантхам Джеягитхан (Шри-Ланка)

Хератх Патхиранаге Шехан Сампатх Самаранаяка (Шри-Ланка)

Перера Рамбуккана Маггонаге Тхисура Рансика (Шри-Ланка)

)

Субраманиан Сабапатхи (Индия)

Де Силва Хеттиараччиге Менуш Шохан (Шри-Ланка)

 

Группа № 7

Йумлембам Ленин (Индия)

Перумал Вигнеш (Индия)

Парантхаман Валларасу (Индия)

Тамилселван Гопинатх (Индия)

Джахир Хуссаин Джамин Хуссаин (Индия)

Арумугам Бабу Дурай (Индия)

Сивакумар Мотхиш Кумар (Индия)

Юмнам Суджита (Индия)

Шанмугам Калки (Индия)

Раджарам Притха (Индия)

Панир Селвам Калпана (Индия)

Нагамутхукару Намуртхи Джива (Индия)

Дасари Раджендра Айяппа (Индия)

 

Группа № 8

Мохамед Уваис Мохамед Реиза (Шри-Ланка)

Кришнамоортхи Вишнукобан (Шри-Ланка)

Акрам Амир Хамна (Шри-Ланка)

Саинудин Мариккар М Шакик Хаксатул Назрин (Шри-Ланка)

Абейсингхе Сиривардена Дилки Имаша (Шри-Ланка)

Низамдеен Фатима Хаджара (Шри-Ланка)

Джаясурия Далуватумулла Г Кришмини Прамали (Шри-Ланка)

Дупеке Лавор Дос Сантос Наталиа (Бразилия)

Андраде Риналди Каролина (Бразилия)

Лукас Дэ Баррос Эллен (Бразилия)

Таварес Барата Ларисса (Бразилия)

Малайзия)

Амира Исабелл Бинти Харди (Малайзия)

 

Группа № 9

Де Лима Дженнифер Мишел (Бразилия)

Гамоски Маккаре Габриелла (Бразилия)

(Таиланд)

Пунтхурук Джиратчая (Таиланд)

Самарн Ванича (Таиланд)

)

Перера Кастхури Араччиге Ама Субхашини (Шри-Ланка)

)

)

)

)

)

 

Группа № 10

Принтес Силва Луиза Каролина (Бразилия)

Гарбелотто Николи Лайза (Бразилия)

Корбо Да Силва Лукас Габриел (Бразилия)

Мораес Да Силва Рик (Бразилия)

Йикабджи Ярона (Таиланд)

Хайитех Мисс Собария (Таиланд)

Умаса Мисс Илхам (Таиланд)

Кабае Мисс Аими (Таиланд)

Катех Джасмин (Таиланд)

Сучароен Асма (Таиланд)

Наркнава Карн (Таиланд)

Абубака Нуринда (Таиланд)

Алмейда Порто Лара (Бразилия)

 

Группа № 11

Да Силва Паренте Барбара (Бразилия)

Сананкруанг МР Петаи (Таиланд)

Дарамае Мисс Фадия (Таиланд)

Корсем Тасним (Таиланд)

Тохтайонг Нуриихан (Таиланд)

Манджайди Розмина (Таиланд)

Чароенджит Чалит (Таиланд)

Алвес Да Силва Да Кунха Дебора Суелен (Бразилия)

)

)

)

)

 

Группа № 12

Фаваро Эдуарда (Бразилия)

Бото Анвар (Таиланд)

Сунго Мисс Нада (Таиланд)

Похса Афнан (Таиланд)

Самах Мисс Илаяни (Таиланд)

Далох Сарита (Таиланд)

Тайра Татиана Жакуелине (Бразилия)

)

)

 

Группа № 13

Кишан Раадж Калайчелвен (Малайзия)

Каавинкумаар Каннанкумар (Малайзия)

Мохд Физрие Бин Сабри (Малайзия)

Норман Чонг (Малайзия)

Сиазвани Фитри Бинти Саибех (Малайзия)

Пресилла Еррие Ларри (Малайзия)

Шарвани Ратхакришнан Наиду (Малайзия)

Мими Раззмиера Бинти Роберт (Малайзия)

Иви Виолан Масуин (Малайзия)

Мазуд Ирфан Рашид (Индия)

(Индия)

)

 

Группа № 14

Джохн Баша Радж Мохаммед (Индия)

Принс Аруна Джебакумар Джонни Принс (Индия)

Вонг Чи Ксуе (Малайзия)

Дивиан Чандран (Малайзия)

Лаилатул Хидаях Бинти Шамсул Бахри (Малайзия)

Нор Кхалиш Сиахирах Бинти Камро Ишам (Малайзия)

Ли Ван Йинг (Малайзия)

Винотхини Рамачандран (Малайзия)

Джоей Квонг (Малайзия)

Джоанне Мари Веругхесе (Малайзия)

Дхургашини Кришнамутхи (Малайзия)

Селвам Васантх (Индия)

Ратход Арун Кайлаш (Индия)

 

Группа № 15

Пандиян Маникандан (Индия)

Муруган Сурия Пракаш (Индия)

Аннадурай Яванрадж (Индия)

Матхиалаган Джаякумар (Индия)

)

)

Самидурай Навин Радж (Индия)

)

)

)

 

Группа № 16

Телвекар Сачин Лаксман (Индия)

Арун Кумар Сринивас Пандей (Индия)

Олайивола Ханнах Олубунми (Нигерия)

Икумапайи Адеронке Мопелола (Нигерия)

Онаиву Осаругуе Бернадетте (Нигерия)

Нвадукве Косисочукву Чинвенду (Нигерия)

Обасеки Даме Титилопе (Нигерия)

Оби Проминенсе Ениинная (Нигерия)

Абдуллах Гулам Монир Мохаммед Ясин (Индия)

(Нигерия)

Сивашанмугам Сринивасан (Индия)

 

Группа № 17

Рави Вигнеш (Индия)

Вилванатхан Акилеш (Индия)

Маннар Куппусвами Динеш Кумар (Индия)

Ахмад Аддиб Бин Ахмад Рози (Малайзия)

Мухаммад Кхадри Шаркави (Малайзия)

Лемуел Лов Джинг Рен (Малайзия)

Харрис Бин Херми (Малайзия)

Дхарания Тхиагараджан (Малайзия)

Аарина Генасан (Малайзия)

Дивиея М Милваганан (Малайзия)

Нур Атхирах Хусна Бинти Азаман (Малайзия)

Лиана Бинти Абдул Джалил (Малайзия)

 

Группа № 18

Кари Хемантх (Индия)

Алфонсе Гири Принс Давис (Индия)

Сандханамутху Чиннаппан Маникандан (Индия)

Ахмад Арсиад Бин Мохамад Нил (Малайзия)

Хамка Ариффин Бин Камал Ариффин (Малайзия)

Чоонг Жи Хернг (Малайзия)

Фатин Асиилла Бинти Мохамед Сапеай (Малайзия)

Нурул Атиках Бинти Аднан (Малайзия)

Сити Сиафини Аванис Бинти Мохд Навави (Малайзия)

Абигайл Вонг Ки Йинг (Малайзия)

Нур Сяирах Бинти Абд Халим (Малайзия)

Вааниша Станлей Антони (Малайзия)

Сундаресан Вигнеш (Индия)

 

Группа № 19

Гунасекаран Арулмаран (Индия)

Ганесан Аравинтх (Индия)

Кортез Гианеззи Дави (Бразилия)

(Малайзия)

Нвабуезе Ифеании Паул (Нигерия)

Лукас Фидалго Деборах (Бразилия)

)

Малайзия)

)

)

(Индия)

)

 

Группа № 20

Адесиюн Олувадемиладе Айодеджи (Нигерия)

Нетопе Диина Пеладжи Намутенья (Намибия)

Иззатул Идаю Бинти Мохамад Рази (Малайзия)

Прия Даршини Равиндар Сингх (Малайзия)

Элвие Симон (Малайзия)

Нурвахида Бинти Рамли (Малайзия)

Хазел Прия Винстон Сатхия Несан (Малайзия)

Эмилиа Бинти Росли (Малайзия)

Арвина Кумари Анил Кумар (Малайзия)

Паавитхра С Куна Сакаран (Малайзия)

)

Мохамед Раффи Ашу Фатхима (Индия)

 

Группа № 21

Аривалаган Дивагар (Индия)

Сринивасан Сатхиш (Индия)

Чандран Вигнеш (Индия)

Муруган Харини Нитхианандхи (Индия)

Джиотхир Вишну (Индия)

Натараджан Агалия (Индия)

Калианараман Даяна (Индия)

Анбалаган Айшвариа (Индия)

Селварадж Антони Долоус Мерлино (Индия)

Шанмугам Камали (Индия)

)

)

(Индия)

 

Группа № 22

Ядав Дипаккумар Бинодкумар (Индия)

Пандит Амит Харерам (Индия)

Агри Крутика (Индия)

Мане Наиника Сунил (Индия)

Дасаратхан Совия (Индия)

Малайзия)

Мансимран Каур Парминдер Сингх (Малайзия)

)

(Гана)

)

)

)

 

Группа № 23

Готхандапани Шавин (Индия)

Сатхиямуртхи Канитхкар (Индия)

Тхирумаран Вигнеш (Индия)

Гопал Ешвар (Индия)

Маратхам Гопи Сачин (Индия)

Сивакумар Диптхи (Индия)

Чинна Дурай Нитхия (Индия)

Васу Синдхуджа (Индия)

Кумар Тамилселви (Индия)

Шанмугам Кавиа (Индия)

Еалай Амарнатх Хемантх Кумар (Индия)

Саху Шиба (Индия)

Прадип Кумар Наир Индраджитх (Индия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУРС

семестр)

(обучение на английском языке)

 

Группа № 22

(Бразилия)

Буено Де Соуза Виейра Густаво (Бразилия)

Медейрос Соуту Мендес П Джесус Бруно Аугусто (Бразилия)

Де Кастро Канхео Хелена (Бразилия)

Алвес Кабрера Матеус (Бразилия)

Монтейро Роблес Джуан (Бразилия)

)

)

)

)

Коутинью Шекер Сикейра Лисия (Бразилия)

 

Группа № 23

Троя Пинтадо Кристие Джессибел (Эквадор)

Эджимофор Эммануел Чинеду (Нигерия)

Одили-Оссай Принс (Нигерия)

Корико Анике Мотилола (Нигерия)

Мохаммед Аюба Кауджи (Нигерия)

Окпе Угочукву Анселм (Нигерия)

(Нигерия)

Манасси Месерете Хивот (Ямайка)

Гавас Лаксман (Индия)

Амоах Маргарет Абла Квабеа (Гана)

 

Группа № 24

Пател Вишванатх Кашинатх (Индия)

Бавискар Паван Лакшман (Индия)

Нинама Риддхибахен Рамджибхай (Индия)

Пател Хевинкумар Бхаратбхай (Индия)

Суратиа Шивам Раджендрасинх (Индия)

(Индия)

Патхак Иша Биренкумар (Индия)

Васава Нидхи Кишанбхай (Индия)

Раджпут Нехалба Химматсинх (Индия)

Аннамалай Вигнеш (Индия)

Аттах Петер Ониило (Нигерия)

 

Группа № 25

Баласингхаге Чамодхи Мадушика (Шри-Ланка)

Джаякоди Араччилаге Дона Ашани (Шри-Ланка)

Баснаяке Ашани Индрачапа (Шри-Ланка)

Абейвикрама Садини Каушалиа (Шри-Ланка)

Раджапакша Витханаге Амаша Дивянги (Шри-Ланка)

Китхулгода Гамаге Ачини Вандана Д (Шри-Ланка)

Едириманна Араччиге Даршание Прабха К (Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Паккеералли Туан Шафраз (Шри-Ланка)

Раджапакша Палиаваданаге Лиломини В (Шри-Ланка)

Вижесекара Хашини Даниша (Шри-Ланка)

Дханасурия Варнасурия Мудиянселаге Дулми С (Шри-Ланка)

Хератх Мудиянселаге Нишади Лакшика (Шри-Ланка)

Аттах Огвуче Паул (Нигерия)

 

Группа № 26

Ханна Ларисса Мариллу (Бразилия)

Тормин Ниши Рената (Бразилия)

Коелхо Прадо Бренда (Бразилия)

Де Оливейра Вансини Камила (Бразилия)

Лима Мело Марилия (Бразилия)

Лопес Де Соуза Алине Даниеле (Бразилия)

Олавале Олапеджу Семират (Нигерия)

Бруно Морейра Фернандес Макс (Бразилия)

Пангамбам Чингкхеинганба Меитей (Индия)

Нвабуезе Бернадетте Чидимма (Нигерия)

 

Группа № 27

Чамлердват Нитхинат (Таиланд)

Суджаритчан Ганбхуми (Таиланд)

Алагарасан Раджешваран (Индия)

Овие Амезе (Нигерия)

Перейра Джонас Габриел (Бразилия)

)

Сивакумаран Сентхил Кумаран (Индия)

Тхадсанамуртхи Арунсантх (Шри-Ланка)

Еной Бонифацио Юри (Бразилия)

Роехрс Диейн Данрлей (Бразилия)

)

 

Группа № 28

Морейра Боргес Габриел (Бразилия)

Магеск Силва Брено (Бразилия)

Гама Монтейро Де Оливейра Матеус (Бразилия)

Алета Корине (Бразилия)

Девур Гнанасекар Иияппан (Индия)

Муртхи Сангитхаприя (Индия)

Джозеф Брианпаул Антони (Индия)

Гунадаса Хешма Гаянтхри (Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Сатхиан Абинанд (Индия)

)

)

 

Группа № 29

Роза Брегуерам Кетлен (Бразилия)

(Бразилия)

Мустафа Захараддин Каркарна (Нигерия)

Санни Тунджи Итунуолува (Нигерия)

Сулейман Годвин Амото (Нигерия)

Дамодхар Сонал Тхулсидхаран (Индия)

Панчал Рутулкумар Бхаскарбхай (Индия)

Аматхоппил Снеха Тхампи (Индия)

Огирики Тимиеби Эндрю (Нигерия)

Езхумалай Сарала (Индия)

)

Юнуса Абдулнасир Сани (Нигерия)

Айесанми Олувадара Доркас (Нигерия)

 

Группа № 30

Ли Хао Ран (Малайзия)

Шри Натхиа Регунадан (Малайзия)

Нитхияах Ап Мани Ваннан (Малайзия)

Ситхи Викнессвара Рао Синманчалав (Малайзия)

Самрадж Шираз П Венгадасами (Малайзия)

Даниел Фикри Бин Камарул Азман (Малайзия)

Фатин Назихах Бинти Джасни (Малайзия)

Ник Амирул Айзат Бин Ник Амируддин (Малайзия)

Венгадиш Наиду Мунианди (Малайзия)

Аджир Гандепуун Эмануел (Нигерия)

 

Группа № 31

Декстер Тех Йен (Малайзия)

(Малайзия)

Саноша Дживараджан (Малайзия)

Вишхни Рау Джеганатха Рао (Малайзия)

Йюнг Минг Вей (Малайзия)

Шри Сараванакуган А Муруган (Малайзия)

Руббена Тханабалан (Малайзия)

Сатиесварран М Еланговен (Малайзия)

Елларматхи Каннан (Малайзия)

Фарах Адилах Бинти Замсари (Малайзия)

Виджаясири Пранитх Чамара (Шри-Ланка)

Джаябхаратхи Прабакаран (Индия)

 

Группа № 32

Джуайибим Деннисиа Апевей (Гана)

Амеяо Эдвард Мисса Фенинг (Гана)

Удам Терем Габриел (Нигерия)

Тангбан Джанет Абанг (Нигерия)

Адеджувон Титилопе (Нигерия)

Расу Кумаравел (Индия)

Арумугам Пракаш (Индия)

Говиндасами Джаянтхи Анандхи (Индия)

Сивасами Прасантх (Индия)

Раджендран Сиваприя (Индия)

Натараджан Манивасаги (Индия)

)

 

Группа № 33

Карлтон Денис (Малайзия)

Бекстер Беннер (Малайзия)

(Малайзия)

Лиу Ниан Шенг (Малайзия)

Лога Сиванандан Сараванан (Малайзия)

Нурсабрина Фатини Бинти Сани (Малайзия)

Фернандес Абранте Луиса Стефание (Бразилия)

Пател Вишалбхай Раджендрабхай (Индия)

Харул Акаш Ашокрао (Индия)

Вайтхисварей Раджендран (Малайзия)

Можикон Фабиан Фред (Малайзия)

(Бразилия)

Чаухан Шветабен Махендрасинх (Индия)

 

Группа № 34

Сиямбалапити Араччиге Навода Дананджани С (Шри-Ланка)

Де Сильва Патабенди Маддумаге Исури Удара (Шри-Ланка)

Ковила Хетти Мудиянселаге Сачини Дилшани (Шри-Ланка)

Коорай Навалаге Емило Прагитх (Шри-Ланка)

Ниссанка Араччиге Дон Чаматх Тхарука Н. (Шри-Ланка)

Перера Варнакуласурия Нимаша Ширмали (Шри-Ланка)

Тхамель Варнакуласурия Марк Ласитха П (Шри-Ланка)

Ахангама Витханаге Видура Чатхуранга (Шри-Ланка)

Хева Дулиге Дилика Чамодиа (Шри-Ланка)

Бодиябадуге Динука Рандула Фернандо (Шри-Ланка)

Тхенеш Нантха Кумар (Малайзия)

Карнейро Да Круз Памелла (Бразилия)

 

Группа № 35

Сивалингам Тхарунитхаран (Шри-Ланка)

Вирасингхе Патхираналаге Дилхани Рупика П (Шри-Ланка)

Маримутху Сивананда Абилаажан (Шри-Ланка)

Манаваду Химеши Виранга (Шри-Ланка)

Ватте Валавве Тхаринди Висна Удалагама (Шри-Ланка)

Диллимуни Виниду Саджани (Шри-Ланка)

Виджевиккреме Таруши Видагдхи (Шри-Ланка)

Парантхаман Абишакини (Шри-Ланка)

Виккраманаяка Дон Кушан Асантхе (Шри-Ланка)

Сивамахесваран Судживан (Шри-Ланка)

Перумпулли Араччиге Пасан Малру Мадусанка (Шри-Ланка)

Мохаммед Ахмед Анвар Абдулмалек (Йемен)

 

6

Холдгод Хомтапва Симон (Нигерия)

Фабикун Адевунми Болуватифе (Нигерия)

Мохаммад Шафик Бин Куддак (Малайзия)

Хаятун Сиамила Бинти Мохд Салим (Малайзия)

Нурфарханах Бинти Мустафа Бакри (Малайзия)

Кхайрунниса Набилах Бинти Азхар (Малайзия)

)

)

Тхиримадура Шарани Самуду (Шри-Ланка)

)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

)

.

семестр)

(обучение на русском языке)

1

гослиния

Гололобов Богдан Юрьевич (Украина)

гослиния

Маммедли Маммад Исмаил оглы (Азербайджан)

(Узбекистан)

Расулов Мухридин Юсуфжонович (Таджикистан)

(Таджикистан)

(Туркменистан)

 

№2

гослиния

гослиния

Яркинбоев Мансур Нажмиддин угли (Узбекистан)

(Таджикистан)

(Таджикистан)

Бируля Елена Романовна (Украина)

)

)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на английском языке)

Группа № 1

Акаматсу Мишелле (Бразилия)

Боргес Родригуес Гуилхерме Хенрикуе (Бразилия)

Порнсаватдипак Боонтарика (Таиланд)

Лиюттханон Тепбодее (Таиланд)

Чиннасами Рамамуртхи Мохана Кришнан (Индия)

Мудали Карунаратне С Рашми Васундара (Шри-Ланка)

)

)

Котула Арауджо Алеф (Бразилия)

Альвес Брито Леанрдо (Бразилия)

Де Соуза Барбоса Ларисса Кристине (Бразилия)

Виейра Какадор Даниеле Джиованни (Бразилия)

Домисиано Матсуока Фернанда Кристина (Бразилия)

 

Группа № 2

Емурен Едисеми Фаитх (Нигерия)

(Нигерия)

Сам Изибекиен Ребекка (Нигерия)

Окевулону Тханкгод Чуквуебука (Нигерия)

Мишра Анкита (Индия)

Сингх Суман (Индия)

Эзех Обинна (Нигерия)

Обианиме Селина Маркус (Нигерия)

(Индия)

 

Группа № 3

Пунчи Мудиянселаге Т Ч Виравардана (Шри-Ланка)

Сатхиясилан Данискантх (Шри-Ланка)

Унуигбе Тринити Эммануелла (Нигерия)

Ечи Келвин (Нигерия)

Аль Булуши Исмаил Мохамед Сулайман (Оман)

Шивашанкар Сушма Шанкар (Индия)

Суктам Фатчарафон (Таиланд)

Чанахарн Тхассамон (Таиланд)

)

)

 

Группа № 4

(Нигерия)

Эджалонибу Содику Адейинка (Нигерия)

Дараман Манна (Таиланд)

Буерахенг Басимах (Таиланд)

Дату Ханис (Таиланд)

Зубаиру Заинаб (Нигерия)

Факоладе Олуйеми Симилолува Симисола (Нигерия)

Огбе Изонбодей Джеймс (Нигерия)

Нурмаизатул Сиафиках Бинти АБД Малик (Малайзия)

Банджо Принс Абайоми (Нигерия)

)

)

)

 

Группа № 5

Адебайо Олукайоде Сундей Эммануел (Нигерия)

Аром Пратчаяпорн (Таиланд)

Чехнгох Фатеема (Таиланд)

Хаджисалах Хусна (Таиланд)

Талех Сирхан (Таиланд)

Навае Усман (Таиланд)

Мах Ханиф (Таиланд)

Осува Хафсат Абдулазиз (Нигерия)

Сити Нурасна Бинти Шаик Мохд Ибрахим (Малайзия)

Де Баррос Соуза Артур (Бразилия)

Прадо Де Оливейра Родриго (Бразилия)

Гонзалес Батистел Патрисиа (Бразилия)

Джозеф Ебимобовей Инини (Нигерия)

 

Группа № 6

Пасумпон Мутху Шачин Рааджа (Индия)

Прабакаран Дипан (Индия)

Витханаге Дон Лакшан Индракумара (Шри-Ланка)

Франко Албукуеркуе Ракуел (Бразилия)

Самарасекара Мухандирамге Дживака Пиялакхана (Шри-Ланка)

Абутхалибу Мохамед Атиф (Шри-Ланка)

 

Группа № 7

Кришнан Аджитх (Индия)

Баскаран Правин (Индия)

Рамалингам Харша Рам (Индия)

Раджендран Венгейтеш (Индия)

Шивева Танги Кашикука Кристофина (Намибия)

Нехру Говтхам (Индия)

Алагесан Виджаярагаван (Индия)

)

)

 

Группа № 8

Анджела Тхиен Сце Йинг (Малайзия)

(Бразилия)

)

 

Группа № 9

Ави Еванна Джаним (Малайзия)

Эзрин Бинти Мохамад (Малайзия)

Амирул Фазли Бин Бадрул Хишам (Малайзия)

Ахмад Лиев Конг Йонг (Малайзия)

Яшини Анбалаган (Малайзия)

Нур Алиа Шафиках Бинти Абдул Азиз (Малайзия)

)

)

 

Группа № 10

(Малайзия)

Сиахира Адиба Бинти Тамрин (Малайзия)

Сити Фасиах Бинти МД Сабли (Малайзия)

Кавалканте Де Оливейра Жозе Педро (Бразилия)

Соуза Силва Кавалканте Тхалита (Бразилия)

Вангпон Арис (Таиланд)

Равироад Вирарее (Таиланд)

Сатох Нурфарида (Таиланд)

Адриан Хо (Малайзия)

 

(Группа № 20)

Сушма (Индия)

Нгев Ках Йих (Малайзия)

Агиландесвари Селвараджу (Малайзия)

Арчана Алагесан (Малайзия)

Асвини Флора (Малайзия)

Чан Хуи Йинг (Малайзия)

Хо Йи Линг (Малайзия)

Сараванан Йогешваран (Индия)

(Индия)

(Индия)

Огбе Виктори Ойеиндоубра (Нигерия)

 

Группа № 12

Сантос Франко Камила (Бразилия)

Соуза Де Агуиар Аугусто (Бразилия)

Рамос Лобо Де Мело Эмануэлла (Бразилия)

Родригуес Нассименто Сантос Камилла (Бразилия)

Соуза Де Агуиар Чрисиппо (Бразилия)

Франзон Джилберто (Бразилия)

Хаммарстром Морейра Родриго (Бразилия)

Субраманиан Тхирунитха (Индия)

)

)

)

)

)

 

Группа № 13

Алаби Есеохе Аполлониа (Нигерия)

Аду Долапо Рут (Нигерия)

Итума Угочукву Майкл (Нигерия)

Осиа Сетх Огагаогхене (Нигерия)

Паланиянди Балакумаран (Индия)

Чатрадхи Пуджашри (Индия)

(Бразилия)

Оливейра Брага Джосиас (Бразилия)

(Индия)

 

(Группа № 21)

Джулиана Джонатан (Малайзия)

Девабхаратхи Карунагаран (Малайзия)

Амалина Айсиа Бинти Азлан (Малайзия)

Нур Еффа Ирдина Бинти Сухаизад (Малайзия)

Дуерамае Сафиян (Таиланд)

Велагедара Диптха Гаян (Шри-Ланка)

(Индия)

(Индия)

Кханагабанупатхи Сундрараджу (Малайзия)

Сариндерджит Каур Дидар Сингх (Малайзия)

Шерил Эве Ладислаус (Малайзия)

 

Группа № 15

Меганатхан Суджитх (Индия)

Рамачандран Сандхия (Индия)

Равиварма Багиасри (Индия)

Картхикеян Гириджа (Индия)

Раджасекар Мадхубала (Индия)

Бходжа Шетти Ликил (Индия)

(Бразилия)

Виейра Коста Скарлетт (Бразилия)

(Индия)

 

Группа № 16

Мани Аруннатх (Индия)

Рамдасс Гаятхри (Индия)

Радхакришнан Виситхра (Индия)

Елумалеай Нандхини (Индия)

Нарендран Пуджитха (Индия)

Улаганатхан Ваани (Индия)

Тхева Радж Каси Натхан (Малайзия)

Виллиамс Фаитх Акпан (Нигерия)

Навиндхер Наир НВ Сантиран (Малайзия)

(Нигерия)

Амир Мохамед Мохамед Наджатх (Шри-Ланка)

Агунбиаде Омотойоси Зубаир (Нигерия)

Сагай — Юсуф Эстер Хайша (Нигерия)

 

Группа № 17

Кандасами Чандрасекар Раджкумар Шрутхи (Индия)

Элиас Никкатх Африн (Индия)

Аннамалай Чандрасекар Гаджаришан (Индия)

Бина Сарун Сирус (Индия)

Кавитха Ким Мутхусами (Малайзия)

Ауду Оигбесох Даниел Огхенакогне (Нигерия)

(Индия)

Карунадипати Мудиянселаге Чатхурика (Шри-Ланка)

)

)

)

)

)

Вирасингхе Араччиге Шалитха М Вирасингхе (Шри-Ланка)

 

Группа № 18

Тхаракши Сивагнанам Каалидас (Индия)

Тхимма Редди Киран (Индия)

Гнанасекаран Дипак (Индия)

(Индия)

Рагхураман Прасантх (Индия)

Виджета (Индия)

Гулерия Адитя (Индия)

Наллипалаям Тхирунавуккарасу Шрилаяприя (Индия)

Назардин Нафла Фатхима (Шри-Ланка)

Чан Кок Ксианг (Малайзия)

Лияна Бинти Шахарум (Малайзия)

 

Группа № 19

Шенбага Раджан Дхамотхаран (Индия)

Сомасундарам Перияннан (Индия)

Гапта Мохона (Индия)

Вирасекар Акшал (Индия)

Ашокан Баламируналини (Индия)

Калайселван Асвин Джино (Индия)

Икбал Сахил Ахамед (Индия)

(Индия)

Бхоя Приянка Панду (Индия)

Шах Притен Махешкумар (Индия)

)

)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУРС

семестр)

(обучение на английском языке)

Группа № 24

Домисиано Матсуока Деборах Регина (Бразилия)

(Индия)

Праджапати Бхарат (Индия)

Крис Бириову Берта (Нигерия)

Тхамарайселван Джеявелан (Индия)

Валарматхи Ранганатхан Нараяна Гириш Канна (Индия)

Юсуф Юсуф Оланреваджу (Нигерия)

Чриссие Николе Раймунд Джордж (Малайзия)

Эндрю Кей Хендрофф (Малайзия)

 

Группа № 25

(Бразилия)

Кампело Франка Рафаел (Бразилия)

(Бразилия)

Бологнеси Роса Летисиа (Бразилия)

Гарбелотто Николи Келлен (Бразилия)

Уруах Эмем Имех (Нигерия)

)

)

)

)

 

Группа № 26

Эке Доуйе Мари (Нигерия)

Лаки Кормене Блессинг Баридиле (Нигерия)

(Нигерия)

Пател Харшал (Индия)

Муса Фатима Захара (Нигерия)

Виджаякумар Зефаниах Видукшан (Канада)

Сантханам Нандхан (Индия)

Лойи Каге (Индия)

Силкуейра Рейс Густаво (Бразилия)

 

7

Махалингам Сентхилкумар (Индия)

Праджапати Кирпалкумар Расиклал (Индия)

Еланго Мадхубалан (Индия)

Махадеван Гобикришна (Индия)

Вадакарайяттур Секаран Шри Сурия (Индия)

Ратход Виджаякумар Бхикхубхай (Индия)

(Малайзия)

Мауриха Сатгунесваран (Шри – Ланка)

)

 

Группа № 28

Махапаана Мудалиге Хасангани Нимеша (Шри-Ланка)

Дисанаяка Мудиянсела Мадусанка (Шри-Ланка)

Джаятхилаке Пахалаге Буддхи Приянатх (Шри-Ланка)

Джаясингхе Денавакаге Надеежа Мадхави (Шри-Ланка)

Нириаллаге Нишади Мадушика Джаяшинге (Шри-Ланка)

Хератх Мудиянселаге Дилини Анурадха Херат (Шри-Ланка)

Франсес Анне Шармаине (Шри-Ланка)

Дадаллаге Рачика (Шри-Ланка)

Дон Манувеллаге Дон Анупама Мадхуши (Шри-Ланка)

Диссанаяка Диссанаяка Мудиянселаге Сачини (Шри-Ланка)

Макавита Лияна Араччиге Нипуни Сасанка В. (Шри-Ланка)

Ипереполу Годвин Темитайо (Нигерия)

Хевавитхана Вину Нетхми (Шри-Ланка)

Витхане Хисура Дилака (Шри-Ланка)

 

Группа № 29

Праджапати Бхавешкумар Расиклал (Индия)

Абдуллахи Зайнаб Мохаммед (Нигерия)

Гони Вакил Абба (Нигерия)

Раджвади Снехабен Ашокбхай (Индия)

Ширсат Самадхан Пандит (Индия)

Вишнуваратан Тханабалан (Малайзия)

Карраско Бордигнон Лайза Мартинс (Бразилия)

Нгунбунсри Джиндарат (Таиланд)

Де Соуза Джуниор Педро Селио (Бразилия)

Раут Вайбхав (Индия)

Мариам Амина (Индия)

Кристине Мораес Наталиа (Бразилия)

 

Группа № 30

Аирина Бинти Рослан (Малайзия)

(Малайзия)

Фатин Даяна Бинти Юсофф (Малайзия)

Нур Сиакира Бинти Абу Самах (Малайзия)

Айман Зубаир Бин Ферхат Аббас (Малайзия)

Раджесваран Тхавараджан (Малайзия)

)

(Индия)

)

Мисутани Бианка Аюми (Бразилия)

Араса Кумаран Приянка (Индия)

Муруган Суббиах (Индия)

Замбрзыки Педро Антонио (Бразилия)

Суямбулингам Кавин Раджа (Индия)

 

(Группа № 38)

Мухамад Сиавал Акилах (Малайзия)

Емениону Чинеду Виктор (Нигерия)

Окатхе Омамузо Франсесс (Нигерия)

(Малайзия)

Шафик Аффенди Бин Ахмад Далими (Малайзия)

Моген Радж Дхава (Малайзия)

Премкумар Шаммугам (Малайзия)

Де Мело Са Лаурен Адриеле (Бразилия)

Хариз Алиф Гул Бин Аниф Гул (Малайзия)

)

Матхараге Гихан Хаситхамал (Шри-Ланка)

Вишал (Индия)

Интан Амиера Бинти Джурайми (Малайзия)

Оладжиде Олувасеун Эстер (Нигерия)

 

Группа № 32

Арияратне Махарамбеэндераге Сашика (Шри-Ланка)

Де Силва Коттава Гамаге Ишани Шаника (Шри-Ланка)

Балакришнан Дженуша (Шри-Ланка)

Даннорува Даннорувалаге Чаминдхи Анушика (Шри-Ланка)

Ванигасоорил Дилшан Мудиянселаге Чаритха (Шри-Ланка)

Раманаяке Маниеш Нугавела (Шри-Ланка)

Уматхеван Тхирипуран (Шри-Ланка)

Курундува Хеваге Еранди Ватхсала Упулмали (Шри-Ланка)

Ковинтапиллай Пувирадж (Шри-Ланка)

Рутхрарадж Сараванамутту (Шри-Ланка)

Селвараж Нандху (Индия)

Равичандран Иниякави (Индия)

Нанаяккара Хева Паттиниге Д Чамалка (Шри-Ланка)

 

Группа № 33

Куруппу Варуна Сулаккхана (Шри-Ланка)

Джаясекара Алока Патхираннехелаге Йехани (Шри-Ланка)

Мулаафер Мухаммад Шаадхир (Шри-Ланка)

Валимуни Деваге Малика Дешани Фернандо (Шри-Ланка)

Гнанаманиккам Дивиа (Шри-Ланка)

Хератх Мудиянселаге Индунил Михирани К. (Шри-Ланка)

Веттасинге Яситх Мадушан (Шри-Ланка)

Джаявикрама Айеша Чатхуранги (Шри-Ланка)

Едирисинха Педиге Наяни Чамодани Едирисинха (Шри-Ланка)

Калуаггала Гама Етиралалаге Хешамали А (Шри-Ланка)

Сенаратхне П Тахмбара Мухмдирамлаге Надика (Шри-Ланка)

Баласундарам Понмугилан (Индия)

Сангма Ваттинг Монгри (Индия)

 

Группа № 34

Вонг Чи Хан (Малайзия)

Тимоти Лох Чу Ю (Малайзия)

Дафне Георге (Малайзия)

Нур Аелина Бинти Зулкифли (Малайзия)

Ашвин Сингх Калси Рагвер Сингх (Малайзия)

Адриана Вонг Ки Вен (Малайзия)

Нур Кхалида Акилах Бинти Аб Разак (Малайзия)

Мохд Иззат Бин Абдул Кадир (Малайзия)

Мишабетх Бобби Гуа Хуи Манак (Малайзия)

Равин Кумар Манохар (Малайзия)

Нур Даяна Фарханах Бинти Джохари (Малайзия)

Веллаян Гунасекаран Гурудев (Индия)

)

Китвиан Сутасинее (Таиланд)

Кхениотха Теераван (Таиланд)

 

Группа № 35

Сиваприа Тамбираджах (Малайзия)

Сакинах Бегум Бинти Мохд Гхани (Малайзия)

Аравинд Наиккар Ганесан (Малайзия)

Баратхи Селлатхорай (Малайзия)

Мубаракниша Бинти Мохд Гхани (Малайзия)

Кешитадеви Тхирумуртхи (Малайзия)

Вималакумаран Баскаран (Малайзия)

Шаррмени Р Рамани (Малайзия)

Калайараси Калаймаран (Малайзия)

Сониадеви Сундай (Малайзия)

Шалини Деви Мутталу (Малайзия)

Логесваран Селвам (Малайзия)

Джонатан Дос Сантос Алиссон (Бразилия)

Родригуес Оливейра Суеллен (Бразилия)

 

Группа № 36

Алими Адедамола Акинпелу (Нигерия)

Шаруваесваран Чадачарам (Малайзия)

Даянанда Перумал Пратхап (Малайзия)

Тхинеш Радж Раджандиран (Малайзия)

Рообханрадж С Муотхи (Малайзия)

Мухаммад Кхайрул Анвар Бин Абдуллах (Малайзия)

Шахарудин Мухаммад Даниал Бин (Малайзия)

Сити Марзуки Сарах Бинти (Малайзия)

Бохра Батул (Индия)

Чаитпуне Четан (Индия)

Хонгсритонг Конпиром (Таиланд)

Понгумпорнмас Питпипат (Таиланд)

 

Группа № 37

(Бразилия)

Барбоса Де Фариас Матеус Гутемберг (Бразилия)

Маддапитигалаге Абхитх Прабхаша Подиниламе (Шри-Ланка)

Девасурендра Араччиге Самеекша Саммани (Шри-Ланка)

Нур Ериза Зур Аин Бинти Саирин (Малайзия)

Абигаил Элизабет Панг Джиа Лин (Малайзия)

Акпан Мэтью Давид(Нигерия)

Абдуллахи Фатима Маоро (Нигерия)

Мохд Фаез Бин Бакари (Малайзия)

Сарваентхрен Аяву (Малайзия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на русском языке)

Группа 1

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

(Узбекистан)

Мухаббат Тулкин кизи (Узбекистан)

гослиния

)

(Туркменистан)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на английском языке)

Группа № 1

Еде Филип Ошака (Нигерия)

Бура Абубакар Ибрахим (Нигерия)

Адегбамигбе Олувасефунми Айодеджи (Нигерия)

Омодолор Ромидан Юэр (Нигерия)

Осейгбово Бренда (Нигерия)

Давид Мари Моболаджи (Нигерия)

Отоло Ойинкуро Кристиан (Нигерия)

Ламбо Дженнифер Аданна (Нигерия)

Екечукву Чиома Амарачи (Нигерия)

Екечукву Чигозирим Ндубуиси (Нигерия)

Аду – Паркох Африйне Минтах (Гана)

 

Группа № 2

Нгайкембуа Лоррейн Линеа Пандулени (Намибия)

Рибейро Андраде Нето Габриел (Бразилия)

(Бразилия)

(Нигерия)

Виктор Виктория Адутомвие (Нигерия)

Родригес Майрелес Эдуардо Сезар (Бразилия)

Тхаккар Шрея Камлешкумар (Индия)

Осойоде Зайнаб Олабиси (Нигерия)

Элегоние Икечукву Чигозие (Нигерия)

Олоджеде Оладжумоке Олуватосин (Нигерия)

Бенито Фернандо Джулиет Фернандо (Индия)

Иллиппули Аччилаге Чамантика (Шри — Ланка)

(Индия)

 

(Группа № 24)

Джадав Радхика Шарадкумар (Индия)

Пател Биналбен Арвиндбхай (Индия)

Пател Дхара Хитешкумар (Индия)

Масани Дивиараджсинх Правинсинх (Индия)

Ниралги Амол Балкришна (Индия)

Дхалпе Пунам Пандуранг (Индия)

Лоитонгбам Бабина Деви (Индия)

Гурумаюм Надира Деви (Индия)

Джеганатхан Судхарсанан (Индия)

 

Группа № 4

Александер Камалкумар Абрахам Розелине Кристина (Индия)

Натараджан Маларвижи Ниведха (Индия)

Агбеде Тойоси Эвелин (Нигерия)

Нгвуруанозие Джастин Чибузо (Нигерия)

Ахмед Замзам Яри (Нигерия)

Бхамаре Йаш Прамод (Индия)

Ванкани Риза Аббас Сохел (Индия)

Пател Роханкумар Шаилеш (Индия)

Кхан Муниб Аслам (Индия)

Адебийи Хаува Адеола (Нигерия)

Эджим Томас Эджим (Нигерия)

Гудман Промисе Экпе (Нигерия)

 

Группа № 5

Кандегода Мудиянселаге Дасуни Анджали (Шри — Ланка)

Иллеперума Касун Пабасара (Шри — Ланка)

Абейсиривардана Демуни Важиша Ранмали (Шри — Ланка)

Боголлагама Гайоши Мину Аралиянга (Шри — Ланка)

Тотаватта Хирания Саминди (Шри — Ланка)

Калуараччиге Дилини Махешика (Шри — Ланка)

Де Зойса Аянтха Лакшан (Шри — Ланка)

Виккрамаванса Нанаяккара Агараге (Шри — Ланка)

Джаясингхе Денавакаге Пиуми Пратхибха (Шри — Ланка)

Ом Нико Сингх (Малайзия)

)

 

Группа № 6

Чаудхари Яш Ашвинбхай (Индия)

Мубасшир Абдул Хафиз Кхан (Индия)

Гоял Вишал Рамавтар (Индия)

Синх Викашкумар Синх Вансбахадур Прасад (Индия)

Джоши Тапасви Раджникант (Индия)

Чаухан Ака Ванкар Викас Хирабхай (Индия)

Гревал Читтранджан (Индия)

Карвалхо Гулес Флореан Сесилиа (Бразилия)

Силвейра Орнеллас Рафаел (Бразилия)

 

Группа № 7

Сринивасан Синдхуджа (Индия)

Рамакришнан Асвин Кумар Бхаратх (Индия)

Йоунг Фортес Гразиела (Бразилия)

Адекойа Боладжи Эниола (Нигерия)

Алоколаро Олувакеми Эстер (Нигерия)

Джон Джавахар Абел (Индия)

Сулайман Абдуллах (Индия)

Коррейа Де Оливейра Лукас Винисиус (Бразилия)

Делгадо Такатама Винисиус (Бразилия)

Осителу Евангелине Ойинкансола (Нигерия)

Родригес Барбара Леонардо (Бразилия)

 

(Группа № 23)

Мохамед Ибрахим Инсаб Ахамед (Индия)

Сандриго Рената (Бразилия)

Адевале Адешеун Аденике (Нигерия)

Мангарола Биндиаябен Кирансинх (Индия)

Саси Кала Моган (Малайзия)

)

Нур Сиухада Бинти Отхуман Мидин (Малайзия)

Нурул Сиазвани Аманина (Малайзия)

Нур Ханнани Бинти Хассан (Малайзия)

Оломола Дапо Олувабусайо (Нигерия)

 

   

Баскаран Саратхсоундар (Индия)

Джозеф Гилберт Раджан Аганша (Индия)

Ахмад Ахмил Бин Мохд Зайнуддин (Малайзия)

Свапна Нагараджу Роо (Малайзия)

Шенбагамутху Карпагаселви (Индия)

Елангован Нареш Кумар (Индия)

(Малайзия)

Сараванан Картхик (Индия)

Гунасекаран Маларкоди Реватхи (Индия)

Дармеш Раджандран (Малайзия)

Прем Раджан Равендран (Малайзия)

 

10

(Шри-Ланка)

Ратхнаяка Шалина Ридмали (Шри-Ланка)

Аккуах Антоинетте (Гана)

Бримпонг Бенджамин Баффоур (Гана)

Субраманиан Висванатхан (Индия)

Селвам Арун Вел (Индия)

Нуреен Изиани Бинти Хашим (Малайзия)

Одиазе Бенедикт Ефоза (Нигерия)

Фаваз Зайнаб (Шри-Ланка)

 

(Группа № 20)

Праджапати Нирали Раджешкумар (Индия)

Винушани Рамасами (Малайзия)

Перкар Суриакант Рамбхау (Индия)

Ниту (Индия)

Димпал (Индия)

Фаяд (Индия)

Наяка Нарендрасинх Балсинхбхай (Индия)

Стефен Курайша Ирфан (Индия)

Аида Сиафиках Бинти Шаари (Малайзия)

 

2

Йогараджан Притхи (Индия)

Селварадж Рамрадж (Индия)

Мохан Висали (Индия)

Вадивел Сангитха (Индия)

Марутхайрадж Амутха Лингесвари (Индия)

Бир Мохамед Мохамед Рияз (Индия)

Муниасами Карпага Панди Приянка (Индия)

Чиннадурай Балавикнеш (Индия)

Рамеш Саратхиканнан (Индия)

Субраманиан Шармила (Индия)

Сампатх Прабхакаран (Индия)

 

Группа № 13

Джанакираман Гобаалан (Индия)

анди Никила Субхашина (Индия)

Субраманиам Мадхана (Индия)

Кумар Прадипа (Индия)

Навина Манохаран (Индия)

)

Адеджубу Лове Кеми (Нигерия)

Шаибу Хадиза Охунене (Нигерия)

Галагамаге Ганеши Гаясри Де Силва (Шри-Ланка)

Веератунга Тарушика Анусари (Шри-Ланка)

Джеяраса Аинкаран (Шри-Ланка)

Челлиах Манодж (Индия)

 

Группа № 14

Пател Рича Рамешкумар (Индия)

Пател Урваши Махешбхай (Индия)

Пател Шиваникумар Кетанбхай (Индия)

)

(Нигерия)

Селварадж Арул Селвам (Индия)

Кумар Шриприя (Индия)

Праджалат Рави (Индия)

Ратхва Рангалабхай Дивалиябхай (Индия)

 

Группа № 15

Эдет Виктор Мфон (Нигерия)

Сундарам Пуваннан (Индия)

Читхирайселван Шантхи Ганешварман (Индия)

Баласубраманиан Вивекнандхан (Индия)

Кулатхилаке Джаямаха Лионаллаге Гихан (Шри — Ланка)

Де Силва Чакравартхилаге Хансани (Шри — Ланка)

)

Пондей Хэппинес Карина (Нигерия)

Раджаретхинам Валлиамай (Индия)

Суббиах Нандхакумар (Индия)

Мартин Приялин Самуел (Индия)

Аль Могахед Руфаида Яхья Али (Йемен)

 

Группа № 16

Мутхусами Венкатеш (Индия)

Каннан Аджитх Канна (Индия)

Картхикеян Джаянитхи (Индия)

Тхиягараджан Сатхтхисваран (Индия)

Нуризатул Сиазвани Бинти Рамдан (Малайзия)

Хоо Соок Джин (Малайзия)

Дхургашри Кангга Раатхигаа (Малайзия)

Мажирик Жулиан Габриел (Малайзия)

Фамбегбе Иниолува Олувафунке (Нигерия)

Огон Нкену Сониа (Нигерия)

Исах Какарама Абдулнафиу (Нигерия)

Мохд Рузайни Бин Мохд Ридхван (Малайзия)

 

Группа № 17

Джаявира Джаявира Араччиге Чиратма (Шри — Ланка)

Умми Зулайкхабинти Шамсуриазал (Малайзия)

Лим Жи Вей (Малайзия)

Джамие Ган Ее Виенн (Малайзия)

Гамит Мритан Найтикбхай (Индия)

Мундел Дара Сингх (Индия)

 

Группа № 18

Н Камала С Наллатхамби (Малайзия)

Нантини Тиягаражан (Малайзия)

Гананатиный Арумугам (Малайзия)

(Бразилия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУРС

семестр)

(обучение на английском языке)

Группа № 24

Дханабалан Нагарагул (Индия)

Тхангарадж Говтхам (Индия)

Джордж Фернандо Винотх (Индия)

Виктор Джон Джеярадж Шекина Бенедикт Джеярадж (Индия)

Перумалсами Балакришнан (Индия)

Перинбам Правин Кумар (Индия)

(Нигерия)

Окао Омоседе Патиенсе (Нигерия)

)

)

)

)

)

)

)

 

Группа № 25

Станли Раниш Кумар (Индия)

(Индия)

Равикумар Картхик (Индия)

Малайчами Ананд (Индия)

Паккир Мохамед Абдуллах Баша Джахид Баша (Индия)

Лакшми Нараяна Муртхи Критхика (Индия)

Мэниваннан Лаасия (Индия)

Бебиа Мартин Этого (Нигерия)

Омидиора Эстер Тайво (Нигерия)

Омидиора Элизабет Кехинде (Нигерия)

Кавитхираа Равиндран (Малайзия)

Джадхав Пранав Милан (Индия)

Вохра Нида Джаведбхай (Индия)

Гхиринатх Патчамутху (Малайзия)

 

Группа № 26

Муктхар Баша Мохамед Фарук (Индия)

Эджикеми Амарачи Чимдинма (Нигерия)

Винотх Наир Виджаякумаран (Малайзия)

)

Акбар Али Сухайбруми (Индия)

Раямайтри Мисс Фирдоус (Таиланд)

Макпах Грейс Ойейномомоеми (Нигерия)

Кхан Шахинбану Гулам Мохаммад (Индия)

Петер Роналд Лайе (Нигерия)

Гуйерос Да Силва Джуниор Андре (Бразилия)

Велу Арункумар (Индия)

Рави Нандхини (Индия)

Шалини Секар (Малайзия)

Дхеивамалини Прагасмани (Малайзия)

Джоби Лисджо (Индия)

Норакмал Хилми Бин Норазман (Малайзия)

 

Группа № 27

Пратт Патиенсе (Гана)

Окоро Эбере Удодирим (Нигерия)

Обенеме Пресиоус Овей (Нигерия)

Окорие Лонгинус (Нигерия)

(Германия)

Прадо Фонсека Кайо Хенрикуе (Бразилия)

Камаргос Ваз Матеус (Бразилия)

Джордао Да Силва Коста Бруно (Бразилия)

Проммакхае Тхипрада (Таиланд)

Чайкхирин Праринда (Таиланд)

Келкар Ануджа Чандрашекхар (Индия)

Пардеши Сумитсингх Прадипсингх (Индия)

Говиндараджан Дипак Вигнеш (Индия)

Чентхуран Тхавараджах (Шри-Ланка)

 

Группа № 28

(Бразилия)

Абу Аббас Аббас (Ливан)

Ахмед Фатхматх Шахама (Мальдивы)

Судеш Кумар Данез Кумар (Малайзия)

Баффоваа Яа (Гана)

Парвин Шейла Сиваджи Селван (Малайзия)

Д Андретта Нето Рокуе (Бразилия)

)

Тамиль Анбан Синнамуту (Малайзия)

Симран Каур Сидху Амарджит Сингх (Малайзия)

Харприт Сингх Притам Сингх (Малайзия)

 

Группа № 29

(Бразилия)

Ленс Лирия (Бразилия)

Норонха Силва Памела Хелен (Бразилия)

Шмитт Бонато Иоланда (Бразилия)

Ойну Виктор Огбоче (Нигерия)

Чандран Хошини Чанла (Малайзия)

Селвам Навишах (Малайзия)

Русдин Нурул Камалиах Бинти (Малайзия)

Харихаран Соломон Раджарам (Шри-Ланка)

Кондарзевски Далшиавон Лукас (Бразилия)

 

Группа № 30

Адебобойе Антони Адебова (Нигерия)

Пател Хина Парвин Куадер (Индия)

Вагх Кальяни Вирендра (Индия)

джай (Индия)

Шарма Чахат Виджай (Индия)

Лудимилла Роза Оливейра Силва Барбара (Бразилия)

Баласубраманиан Синивасагапрабу (Индия)

Такишима Хумберто Луиз (Бразилия)

Витханаге Дона Махишани Анурадхика (Шри – Ланка)

Леополд Мишель Конджени (Намибия)

)

 

Группа № 31

Пател Анал Рашмикант (Индия)

Триведи Валларибен Йогендракумар (Индия)

Бегадия Нимишабен Чампакбхай (Индия)

Раджаб Укашат (Нигерия)

Саиду Далхату (Нигерия)

(Индия)

Пател Рушита Моханлал (Индия)

Нур Афеках Бинти Аг Бинтинг (Малайзия)

Пунгалетхи Чандиротхаям (Индия)

Селварадж Вайшнави (Индия)

 

Группа № 32

Раджагуру Р Мудиянселаге Вихари Вичакшана К (Шри Ланка)

Оссан Айиша Тхаснима Сахид (Шри Ланка)

Тхантриге Нишади Пурника (Шри Ланка)

Маддумаге Самантхи Фернандо (Шри Ланка)

Перера К Араччиге Чатхуни Джаянчика Рукмани (Шри Ланка)

Марапана Марапана Дугганна Валавве Анурадха Б (Шри Ланка)

(Шри Ланка)

Каравита Гамаге Ручира Ласитха (Шри Ланка)

Илукпития Виджесундара М Ималка Лакшани В (Шри Ланка)

Каджентхирасингам Шадсайини (Шри Ланка)

Каузуу Хелеен Мавеипи (Намибия)

Раджарман Рампратхан (Индия)

 

Группа № 33

Кандамбиге Дануддара Малшани (Шри Ланка)

Ратхувадуге Дайеша Дилру (Шри Ланка)

Викрамасингхе Дилан Мудиянселаге (Шри Ланка)

Ахамад Нияс Фатхума Нифраза (Шри Ланка)

Ранавира Тхарака Китхруван (Шри Ланка)

Мунагама Араччиге Нимаша Шаяни Перера (Шри Ланка)

Буванаяка Калани Тхаринди Сарангика (Шри Ланка)

Сенаратх Видана Гунасекара Ралалаге (Шри Ланка)

Огбере Эммануел Ада (Нигерия)

Махмуд Абдулрахман Мустафа (Нигерия)

Вирарагхаван Мано Балан (Индия)

Дхама Раджу Рейви Ракеш Варма (Индия)

Пател Нидхибен Бхараткумар (Индия)

Арора Гунджан (Индия)

 

Группа № 34

Фернандес Реубен (Малайзия)

Раджан Шаравааннан (Малайзия)

Мунианди Логитха (Малайзия)

Амарджит Сингх Пранеш Сингх (Малайзия)

Зулкарнаин Мохаммад Райхан Хазим Бин (Малайзия)

Кришна Кумар Шанартхани (Малайзия)

Раджесваран Ниавесваран Найду (Малайзия)

Де Соуза Кауана Кристина (Бразилия)

)

)

)

Ноор Шазни Бинти Джуни (Малайзия)

 

Группа № 35

Ричард Ибисо Элсие (Нигерия)

Ратход Кинджалбен Дхармендрасинх (Индия)

Гандхи Винодхини (Индия)

Парамасиван Суриа Прашантхи (Индия)

Муниасами Вишну Прия Вансали (Индия)

Сактхивел Арункумар (Индия)

Виджаякумаран Гухан (Индия)

Амалрадж Кингсли Арунрадж (Индия)

 

Группа № 36

Удая Кумар Сварнамутхи (Малайзия)

Мохаммед Ойиза Зубейда (Нигерия)

Санкхла Девендра (Индия)

Перумал Пунгоди (Малайзия)

Селварарадж Росси (Индия)

Сардесай Ришикеш Саванта (Индия)

Сиванесан Йоганатхан (Малайзия)

Мишель Одри Генри Барнабас (Малайзия)

Кишендрен Анбалаган (Малайзия)

Мухаммад Фадхлуллах Бин Мохд Фадхил (Малайзия)

Акрам Хафиз Бин Сазалли (Малайзия)

Ванол Ринабен Рамабхай (Индия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

)

– 13 гр.

гр.

 

 

семестр)

(обучение на русском языке)

Группа 1

гослиния

Текутьева Алина Александровна (Казахстан)

Раймжонова Муштарий Фозилжон кизы (Узбекистан)

)

гослиния

Пардаев Исломжон Юсупович (Узбекистан)

гослиния

Бараа К А Шахроудж (Палестина)

)

Ле Минь Дык (Вьетнам)

гослиния

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на английском языке)

Группа № 1

(Бразилия)

Санти Де Оливейра Гуилхерм (Бразилия)

Индонго Катуна Фэйт (Намибия)

Менетте Грейс (Намибия)

Велучами Картхикеян (Индия)

Фернандо Мутхувадиге Сандживани (Шри — Ланка)

Виратунга Шамми Мадушани (Шри — Ланка)

Винод Сатхасивам (Малайзия)

 

Группа № 2

Де Мело Чавес Итало (Бразилия)

Са Веттораззо Хадасса Регина (Бразилия)

Бес Алано Пауло Аугусто (Бразилия)

Егбунконие Нгози Блессинг (Нигерия)

Окпареке Джуде Ученду (Нигерия)

)

Соуза Е Силва Джакуелине (Бразилия)

Срискандараджах Синдуджа (Шри — Ланка)

Гутемберг Силвейра Изабелла (Бразилия)

)

 

Группа № 3

Фредерико Диас Надине (Бразилия)

(Нигерия)

Мохд Наасзрин Бин Джасман (Малайзия)

Сарвашени Аяву (Малайзия)

Чиа Бун Лиунг (Малайзия)

Комаган Махиндран (Малайзия)

Анбарасу Канаисин (Малайзия)

Алвес Гуимараес Жан Виктор (Бразилия)

Кафвембе Бвалиа (Замбия)

Лау Джиан Шенг (Малайзия)

(Малайзия)

 

Группа № 4

Бинти Абдул Разак Мега Вати (Малайзия)

Йогаматхи Улаганатхан (Малайзия)

Хиев Вуан Тенг (Малайзия)

Меквуйе Джулиус Ебука (Нигерия)

Екере Чинеду Романус (Нигерия)

Исхак Мухаммад Рабиу (Нигерия)

(Гана)

Бинса Аетех Мисс Нидануч (Таиланд)

Субан Мохсин Мустак (Индия)

Фарах Надиа Бинти Симуда (Малайзия)

 

Группа № 5

Ийямбо Джулия Ндеймонелао Морнинг (Намибия)

Вираккоди Ишари Апекша (Шри — Ланка)

Укватхтхаге Сугандхика (Шри — Ланка)

Оту Екпенионг Екпо (Нигерия)

Эффионг Рут Аса (Нигерия)

)

Барде Нафисат Салису (Нигерия)

Лигхт Клевер Огхенеробо (Нигерия)

Мунхоз Рамос Фернанда (Бразилия)

)

Йеогараси Субраманиам (Малайзия)

Нитхия Джеянтхи Надараджан (Малайзия)

)

 

Группа № 6

(Нигерия)

Боатей Сина Мавунио (Гана)

Джеганатхан Партхасаратхи (Индия)

Парамасивам Чонканатха Пандиан (Индия)

Бассей Анискан Виктор (Нигерия)

Адедигба Толувалопе Греис (Нигерия)

Веллайчами Раджеш Канна (Индия)

Бабу Сурия (Индия)

Натараджан Нандхини (Индия)

Васу Говтхами (Индия)

Пател Тиртх Хасмукхбхай (Индия)

Канад Адити Сухас (Индия)

 

Группа № 7

Зияудин Мохаммед Яхья (Индия)

Дхандапани Виноба (Индия)

Венугопал Харикришна (Индия)

Венкатраман Картхига (Индия)

Сукумар Джаянтхи Гаятхри (Индия)

Шенбагараджан Абирами (Индия)

Айяру Виджай Кишора (Индия)

Перинбам Самвелрадж (Индия)

Сринивасан Приянка (Индия)

Баламуруган Нандини (Индия)

Антони Роберт Сахая Рина (Индия)

Годхани Шреябен Дивиакантбхай (Индия)

 

Группа № 8

Сагар Аниша Хитешкумар (Индия)

Ситхиравел Тханушан (Шри — Ланка)

Сааду Абдулхаким Олайивола (Нигерия)

Ошоке Адах (Нигерия)

Нитхиа Найду Надараджан (Малайзия)

Линггесварии Найду Гунасегаран (Малайзия)

Адедеджи Омовуми Джанет (Нигерия)

Субраманиан Навин (Индия)

)

 

Группа № 9

Море Абхиманию Субхаш (Индия)

Десале Химаншу Манохар (Индия)

Пател Читра Анилбхай (Индия)

Чаухан Кешабен Виджаякумар (Индия)

Джадав Манси Дипаккумар (Индия)

Пател Бхавиккумар Кантибхай (Индия)

Праджапати Монабен Джейендракумар (Индия)

Оза Пиналбен Субхашбхай (Индия)

Секар Сингарам (Индия)

Суриякумар Прабакаран (Индия)

Гохил Навдипсингх Джаяндра Сингх (Индия)

Тах Регина Бебием (Нигерия)

 

Группа № 10

Джозеф Дженин Херберт (Индия)

Махапуре Прадниа Дэвид (Индия)

Дамор Ашиш Ашокбхай (Индия)

Джайсвал Алиас Гупта Нишанткумар (Индия)

Раджпут Крутикаба Химматсинх (Индия)

екса Сурешбхай (Индия)

Пател Ромил Мукешкумар (Индия)

Огу Ефраим Бест (Нигерия)

Идову Олувасегун Толувасе (Нигерия)

Силас Эви Лидия Джадхимиапо (Намибия)

Рави Венкатеш (Индия)

Раманатхан Сурия Пракаш (Индия)

)

 

Группа № 11

Бин Фадзли Ибну Фикри (Малайзия)

Иан Сегаран (Малайзия)

Армугам Леелах (Малайзия)

Сандеран Ренуга Деви (Малайзия)

Панир Селвам Самене (Малайзия)

)

Антони Матхавадиан Раймонд Старвин (Индия)

Хеглер Де Оливейра Даиси Карла (Бразилия)

Де Соуза Лино Рикардо (Бразилия)

Верниззи Де Рамос Марина (Бразилия)

Занетти Маяра (Бразилия)

Ибсон Джакоб (Индия)

Кассим Туан Ахмед (Шри — Ланка)

 

Группа № 12

Сиов Юнг Кун (Малайзия)

Анг Си Вей Жакклин (Малайзия)

Иланго Амутха (Малайзия)

М Раджендран Р Бригита (Малайзия)

Бинти Дзулкиплй Нур Анасуха (Малайзия)

Бинти Азизан Нурул Афиках (Малайзия)

(Бразилия)

Галетти Лино Хелоизе (Бразилия)

Айрес Карнейро Камила (Бразилия)

Сена Де Соуза Каролине (Бразилия)

Де Соуза Фариа Виктор (Бразилия)

 

Группа № 13

(Малайзия)

Супраманиам Нитхия (Малайзия)

Паланианди Йогесвари (Малайзия)

Мутхалагу Перарасие (Малайзия)

Кумарасами Вайснави (Малайзия)

Рейс Да Силва Сергио (Бразилия)

Мохамед Юсуфф Шерин Шамсад (Индия)

Ялни Вардидурай (Малайзия)

Вайдеви Селвамани (Малайзия)

Шатиш Наиду Раджендран (Малайзия)

Бриан Джасон Джустин (Малайзия)

(Малайзия)

(Малави)

 

Группа № 14

Ямада Лаис Юми (Бразилия)

(Малайзия)

Санджай Кумар Йетеш Кханиджов Д (Малайзия)

К Катираван Нйеера (Малайзия)

Мани Шаантини (Малайзия)

Сасирекха Селламутху (Малайзия)

Тан Шу Кее (Малайзия)

Ган Сиев Лее (Малайзия)

Перейра Де Толедо Кансиссу Милена (Бразилия)

Ланкарини Да Коста Тхалита (Бразилия)

Околи Амбассадор Лотачукву (Нигерия)

Салес Гуимараес Фелипе (Бразилия)

 

Группа № 15

Тевадаршни Челва Кумар (Малайзия)

решах (Малайзия)

Бинти Ибрахим Шазреен Сазни М А (Малайзия)

Бинти Мохд Юсуф Камариах (Малайзия)

Гоонасегаран Лашвиндра (Малайзия)

(Малайзия)

Вонг Ки Хуи Катерина Мария (Малайзия)

Огух Окечукву Мичаел (Нигерия)

Жушеан Лу Ки Ксиан (Малайзия)

Сусанна Сандражой Сандра Сандрый (Малайзия)

 

Группа № 16

Сахабудин Самарудин (Индия)

Каннираджу Навин Кумар (Индия)

Рамчандран Дипика (Индия)

Аппадурай Ниша (Индия)

Махама Хаби Морал (Гана)

Давид Омолабаке Олейеми (Нигерия)

Сязанн Атхирах Бинти Исмаил (Малайзия)

Дурга Деви Челлапан (Малайзия)

Авотойе Олувафизайо Дебора (Нигерия)

Джакка Навнит (Индия)

Мохан Кхишан Кумар (Индия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на английском языке)

7

ечукву Стефен (Нигерия)

Поннусами Премкумар (Индия)

Харичандран Минамбикай (Индия)

Аривалаган Джеба Селви (Индия)

Анвардин Ситхик Джасим (Индия)

Джея Пандиан Джеябхаратхи (Индия)

Мадаватте Ашара Амани Джалвардена (Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

)

 

8

(Нигерия)

Секар Вигнеш (Индия)

Мариаппан Маха Каси Раджа (Индия)

Абдул Назар Насурудин (Индия)

Виджайросарио (Индия)

Панди Картхик Раджа (Индия)

Сундаресан Калайараси (Индия)

Сундарамуртхи Сангитха (Индия)

)

Далал Ишани Кулдипсингх (Индия)

Маядунне Дон Абхилекха Джаямание Бандара (Шри – Ланка)

 

9

Винниеша Арумугам (Малайзия)

Мелвиндер Сингх Джасбиндер Сингх (Малайзия)

Кириджесвари Каруппаих (Малайзия)

Тхарршине Чандрасегаран (Малайзия)

Осонду Нгози Кристабел (Нигерия)

Питабеддара Витханаге Чамали Чатхушание (Шри – Ланка)

Джеколин Джеоффрей Экол (Малайзия)

)

Сатхианатхан Тхиллай Натхан (Малайзия)

Гунасекара Рошал Малитх (Шри – Ланка)

 

20

Мадуравала Чаритха Садунтхи Иммеяка (Шри-Ланка)

Тхиругнанам Суджатха (Индия)

Логанатхан Ашок Кумар (Индия)

Уарукуиджани Жанет Уатаназо (Намибия)

Шикалепо Марта Нданьенгва Каролина (Намибия)

)

)

Пармар Нидхибен Манахарбхай (Индия)

Пракаш Чандра Сингх (Индия)

 

21

Родейро Нунес Камила (Бразилия)

Мадхусоотхананпиллай Ванаджакумари Шри Лекшми (Индия)

Маканда Труенси (Зимбабве)

Капеваша Хилья Ндеапьюа Тваджемоупика (Намибия)

Тжиронго Фабиола Кавепуруа (Намибия)

Араччи Ратхнаяка М Рувини Мадушика Р (Шри – Ланка)

Карунатхилака Хенадираге Сануджи Асанга (Шри – Ланка)

Пуи Ках Йинг (Малайзия)

Пханг Джуинн Сан (Малайзия)

Нантхини Аппасами (Малайзия)

Эдвард Тхангараджан (Малайзия)

Муссон Марк Таком (Малайзия)

Назатул Азхана Бинти Мд Нор (Малайзия)

Девентрый Жевин С Маттевс (Малайзия)

 

2

Кардозо Де Брито Адриано Джозе (Бразилия)

Гомес Феррейра Арантес Мариа Луиза (Бразилия)

Гуимараес Брандао Кайо Сезар (Бразилия)

Кардозо Де Брито Андре Пауло (Бразилия)

Гагари Воке (Нигерия)

)

оте Хамбелелени (Намибия)

Гунаратне Челла Камилка (Шри-Ланка)

)

Алвес Роча Гетулио (Бразилия)

Де Оливейра Лукас (Бразилия)

Раджендран Маникандан (Индия)

Сиа Жонг Шенг (Малайзия)

 

3

Нуралиа Иман Бинти Мухаими (Малайзия)

)

Лау Гонг Куан (Малайзия)

Тхонг Шуанг Куен Ангел (Малайзия)

Канесан Венггадасалам (Малайзия)

Данни Дейв Лоис (Малайзия)

Пи Динг Ксуан (Малайзия)

Шалонда Филлемон (Намибия)

Ндалимбилилва Мария Магдалена (Намибия)

)

 

24

Видженаяке Кандабадаге Дон Равинду Калпика (Шри – Ланка)

Самаравира Гихан Чамира Кумара (Шри – Ланка)

Баснаяке Мудиянселаге Сачитхра К (Шри – Ланка)

Рабел Нираша Харшани (Шри – Ланка)

Гонакумбура Пангукараге Прасад Нуван Малака (Шри – Ланка)

Годапита Гамаге Мигара (Шри – Ланка)

Лиянаге Багиа Ситхумини Джаялатх (Шри – Ланка)

Патхираджа Рушанка Медхани (Шри – Ланка)

Ранкатхтхе Гедара Джанинтхи Нимешика (Шри – Ланка)

 

25

Вилвала Араччиге Дона Нивантхи Шаника (Шри – Ланка)

Раджакаруна Потхувеве Нанаяккараге Н. (Шри – Ланка)

Махалиянаге Харинди Джула (Шри – Ланка)

Перера Рупасингхе Шани Наушика (Шри – Ланка)

Виравардана Патхираннехелаге Бевини Чатхурика (Шри – Ланка)

Ален Пангукараге Сараси Сулакша Гона (Шри – Ланка)

(Шри – Ланка)

Чандрасена Савани Хансика (Шри – Ланка)

Файнелла Стелла Р Обот (Малайзия)

Лога Саантини Кришнанмурти (Малайзия)

Кхатик Раджеш (Индия)

 

26

)

(Малайзия)

(Малайзия)

)

)

)

)

)

Маннаван Селвараджу (Малайзия)

)

 

27

Дос Сантос Рамос Джонатан Джонес (Бразилия)

)

)

Эзике Мари Нкирука (Нигерия)

)

)

)

)

(Малайзия)

Логашалини Мунусами (Малайзия)

)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на русском языке)

Группа 1

Убайдуллаева Хулкарой Мутолибжон Кизи (Узбекистан)

Ташлиева Гулайым Режеповна (Туркменистан)

Алашаева Айна (Туркменистан)

Гулзот Нургали кизи (Узбекистан)

Искандаров Мухиддин Рузмат угли (Узбекистан)

Алламырадов Мырат (Туркменистан)

(Армения)

 

2

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

гослиния

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

семестр)

(обучение на английском языке)

Группа №1

Абейсингхе Йохана Вибхаварие (Шри-Ланка)

Да Фонсека Соарес Родригес Педро (Бразилия)

Феррейра Де Оливейра Рафаэла (Бразилия)

(Бразилия)

еретти Гаглиарди Даниэлле (Бразилия)

Маркус Симао Алана Паулла (Бразилия)

Шинешане Си (Малайзия)

Тжиконго Маргалетта Селма (Намибия)

Баррос Силва Мануел Педро (Бразилия)

Паз Монтейро Жуниор Педро (Бразилия)

Тсучида Макино Камила Санас (Бразилия)

 

Группа №2

Хайсвария Моган (Малайзия)

Рита Прикаш Рао (Малайзия)

Верошаанаа Мунианди (Малайзия)

Чай Венн (Малайзия)

Тинеш Кумар Магесваран (Малайзия)

Чантирамати Тамилмаран (Малайзия)

Шареендер Каур Жасбинтар Сингх (Малайзия)

(Малайзия)

Верлинг Сантионг Веритинус (Малайзия)

Дефлие Бин Панус (Малайзия)

Превенкумар Маутхиалаган (Малайзия)

Гад Рапаель Аугустин (Малайзия)

 

Группа №3

Уго Идипах Валентине (Нигерия)

Окумоко Добойе (Нигерия)

(Бразилия)

Родригес Дуарте Жоао Паулу (Бразилия)

Рибейро Силва Изабелла (Бразилия)

Де Оливейра Родригес Карен (Бразилия)

Гутемберг Силвейра Педро Энрике (Бразилия)

Абрахам Даниел Айебабамо (Нигерия)

Ибрахим Адам Абдуррахман (Нигерия)

)

)

Нор Албания Бинти Албасир (Малайзия)

 

Группа №4

и Нилакши (Шри-Ланка)

Михиндукуласурия Ануттара Саммани (Шри-Ланка)

Херат Мудиянселаге Буминдра Аванти Херат (Шри-Ланка)

Лиянаараччи Абейварданалаге Касуни П (Шри-Ланка)

Мунугода Хевага Мадуша Премамали (Шри-Ланка)

Абдул Вахид Вазир Али (Шри-Ланка)

(Шри-Ланка)

Данапала Мудиянселаге Рукшика Гаятри Д (Шри-Ланка)

Силва Дон Педуру Лиянаралалаге Увини А (Шри-Ланка)

Баласурия Араччилаге Дешан Чалана М (Шри-Ланка)

Ренда Канканамге Ишара Ануруддхи Даянанда (Шри-Ланка)

 

5

Мухаммад Анас Локо (Нигерия)

Ароунассаме Аша (Индия)

Логанатхан Харикришнан (Индия)

Харрис Клеопатра Фатхисани (Великобритания)

Бахартхин Мохаммед Аджмал (Индия)

Равви Чандран Лакшми Прабха (Индия)

(Нигерия)

)

)

(Нигерия)

Салиу Оладипупо Шериффдин (Нигерия)

Гунасингхе Думни Надани (Шри-Ланка)

 

6

Эмми Аудрей Анйи (Малайзия)

(Малайзия)

Тамиль Арунмангай Синнамуту (Малайзия)

Вигнесвари Манохаран (Малайзия)

Агбунно Джудит Амарачи (Нигерия)

Муруккувадура Сувани Ратхарика Ананда (Шри-Ланка)

Баскаран Тхаршига (Шри-Ланка)

ан С. Дж. (Шри-Ланка)

 

7

Амреет Пал Каур Гилл Прем Сингх (Малайзия)

Кирснакумари Ургена (Малайзия)

Вимала Сундераж (Малайзия)

Рооба Сунтар Арумугам (Малайзия)

)

Велло Кандый Назан (Малайзия)

Аривейнтан Муталяр Магес Веран (Малайзия)

Шалини Франсис (Малайзия)

Сити Сухана Бинти Хаджи Мохамад Расли (Малайзия)

)

 

8

(Малайзия)

Мелвин Д Сылвестер (Малайзия)

Чарвинт Канкатаран (Малайзия)

Барбара Дале Мунанг (Малайзия)

Нор Фатхиах Бинти Азхар (Малайзия)

Диан Мунира Бинти Абул Карим (Малайзия)

Мохаммад Ахмад (Индия)

Мукхопадхйай Атану (Индия)

Баиннун Бинти Кадер Султан (Малайзия)

Шарифах Нур Инсяра (Малайзия)

Оджайми Карл (Ливан)

Насраллах Али (Ливан)

 

9

Лишия Кумари Маноар (Малайзия)

Толиси Панеерселвам (Малайзия)

Ребекка Анне Сайсу (Малайзия)

Юан Сиау Шан (Малайзия)

Арвин Найду Венгатасамый (Малайзия)

(Малайзия)

Прессанна Тханабалан (Малайзия)

Паул Лох Чу Яу (Малайзия)

Парвин Кумар (Индия)

Нитаярак Нимасамсудин (Таиланд)

(Индия)

 

10

Леинг Вен Пинг (Малайзия)

(Малайзия)

Оллый Гирлчый Жастин (Малайзия)

Бетра Саидин (Малайзия)

Елыние Елвый Генри (Малайзия)

Чуа Кер Хуи (Малайзия)

Скапин Вайхе Витор (Бразилия)

)

)

 

11

(Бразилия)

Гомес Германо Карина (Бразилия)

Коуто Карвалхо Густаво Аугусто (Бразилия)

Де Оливейра Соуса Тхиаго Аугусто (Бразилия)

В. Ампалакам Сашитхаран (Малайзия)

Мартинс Карлос Родриго (Бразилия)

Шанмугавел Говтхам (Индия)

Карунатиллаке Наташа Хансини (Шри-Ланка)

Аджит Сингх (Индия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Студенты, приехавшие из других ВУЗов

Стоматология

Группа №45

1.

 

Лечебное дело

Группа №45

1.

2.

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

»

 

курс (обучение с отечественными студентами)

гр.

 

 

курс (обучение с отечественными студентами)

гр.

 

 

 

»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

пециальность «СТОМАТОЛОГИЯ»

 

)

гр.

.

— 5 гр.

– 6 гр.

– 4 гр.

— 2 гр.

– 2 гр.

– 8 гр.

 

курс (обучение на русском языке)

– 4 гр.

) – 4 гр.

– 2 гр.

– 6 гр.

) – 9гр.

(Туркменистан) – 9 гр.

 

курс (обучение на русском языке)

Группа №1

гослиния

(Туркменистан)

Базуева Любовь Вениаминовна (Украина)

ан)

(Узбекистан)

Ёркинов Мухиддин Эркин угли (Узбекистан)

Комил угли (Узбекистан)

(Туркменистан)

Машарип кизи (Узбекистан)

Алпамышева Зарина Фарруховна (Узбекистан)

(Туркменистан)

 

 

)

гр.

гр.

гр.

гр.

 

 

)

– 6гр.

– 7 гр.

– 7 гр.

) – 7 гр.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *